沙井村南
去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄村 — 罗家寨村 — 西八里村 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 (40站)
回程: 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 罗家寨村 — 二府庄村 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (42站)
去程: 万寿中路 — 二十一街坊 — 韩森寨 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 西北服装城 — 安仁坊 — 朝阳门 — 东五路 — 东三路 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 建西街 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路西口 — 三二三医院 — 赛格电脑城 — 育才路东口 — 育才路 — 翠华路(省历史博物馆) — 雁塔西路(大唐通易坊) — 小寨服装城 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 科技四路东段 — 枫林绿洲 — 枫林绿洲西门 — 高新路南口 — 体育训练中心 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 丈八一路 — 锦业一路软件园 (45站)
回程: 锦业一路软件园 — 丈八一路 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 体育训练中心 — 高新路南口 — 枫林绿洲西门 — 枫林绿洲 — 科技四路东段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 纬二街 — 小寨服装城 — 雁塔西路(大唐通易坊) — 翠华路(省历史博物馆) — 育才路 — 赛格电脑城 — 三二三医院 — 建设路西口 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 柏树林 — 端履门 — 大差市 — 省二院 — 东新街 — 东五路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金华路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 韩森寨 — 万寿中路 (45站)
去程: 翠华山旅游车站 — 杏园坡 — 太乙白水泥厂 — 翠华山庄 — 太乙村 — 太乙林场 — 西安翻译学院 — 太乙宫 — 太乙小学 — 黄岱湾 — 黄大路口 — 省结核病院 — 下湾村 — 新街南村 — 新街北村 — 关家村 — 彰仪村 — 建秦园林 — 三府衙村 — 洋桥 — 西江坡 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 杜西村 — 夏侯村 — 东杨万 — 陕西职业技术学院 — 新村加油站 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 东仪福利区 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 (64站)
回程: 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 东仪福利区 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 新村加油站 — 陕西职业技术学院 — 东杨万 — 夏侯村 — 杜西村 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 西江坡 — 洋桥 — 三府衙村 — 建秦园林 — 彰仪村 — 关家村 — 新街北村 — 新街南村 — 下湾村 — 省结核病院 — 黄大路口 — 黄岱湾 — 太乙小学 — 太乙宫 — 西安翻译学院 — 太乙林场 — 太乙村 — 翠华山庄 — 太乙白水泥厂 — 杏园坡 — 翠华山旅游车站 (64站)
去程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 双旗寨 (29站)
回程: 双旗寨 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路(临时取消) — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)