石新路口[巴山]
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“石新路口[巴山]”的公交线路
去程: 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] — 天宫大道[新溉路口] — 郑家院子站[轨道3线] — 新牌坊[西](龙湖花园) — 龙湖西苑(十字路口) — 安家咀(龙溪镇) — 黄桷园(蚂蝗梁) — 李家坪立交 — 李家坪[嘉华大桥] — 六店子气站 — 六店子 — 同创高原[小区] — 高庙村[北] — 柏林[美茵河谷] — 二郎科城路[同天绿岸] — 九龙坡检察院[巴国城] — 巴国城 — 翼龙路双龙苑(小区) — 缙渝绿岛[小区] — 市旅游学校 — 香港城[轨道新山村站] (21站)
回程: 香港城[轨道新山村站] — 大渡口陶瓷市场 — 大渡口站[阳光花园] — 翼龙路双龙苑(小区) — 九龙坡检察院[巴国城] — 二郎科城路[同天绿岸] — 石新路口[巴山] — 柏林[美茵河谷] — 高庙村[北] — 芳草地(小区) — 六店子 — 虎头岩(影机厂) — 李家坪[嘉华大桥] — 李家坪立交 — 黄桷园(蚂蝗梁) — 安家咀(龙溪镇) — 龙湖西苑(十字路口) — 新牌坊[西](龙湖花园) — 郑家院子站[轨道3线] — 天宫大道 — 重庆火车北站[龙头寺枢纽站] (21站)
去程: 石新路口[巴山] — 美茵河谷[小区] — 老顶坡 — 孙家岩 — 巴山 — 国窖明城(老钟表厂) — 石桥铺[石新路] — 陈家坪长途车站 — 陈家坪 — 石坪桥正街(老冠生园) — 石坪桥[西] — 石坪桥[东] — 杨家坪石杨路 — 杨家坪[西郊] — 动物园(九龙坡区府) — 毛线沟[转盘] — 中铁八局[修理厂] — 锦龙路[水泥厂] — 李家沱大桥北 — 李家沱桥南村 — 马王坪 — 李家沱三角碑 — 李家沱[西] (23站)
回程: 李家沱[西] — 李家沱三角碑 — 马王坪 — 李家沱桥南村 — 李家沱大桥北 — 锦龙路[水泥厂] — 中铁八局[修理厂] — 毛线沟[转盘] — 动物园(九龙坡区府) — 杨家坪[西郊] — 杨家坪石杨路 — 石坪桥[东] — 石坪桥[西] — 石坪桥正街(老冠生园) — 陈家坪 — 陈家坪长途车站 — 石新路[交易城] — 国窖明城(老钟表厂) — 巴山 — 孙家岩 — 老顶坡 — 美茵河谷[小区] — 石新路口[巴山] (23站)