硕士路
去程: 南门外 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路北口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 五二一医院 — 电子正街 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (30站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 东仪路北口 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 南门外 (32站)
去程: 家世界 — 团结东路 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 (31站)
回程: 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界 (31站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创新路 — 创新路东口 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 高新国际学校 — 高新一中国际部 — 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 — 三府井 — 裴家埪村 — 万盛家具 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 (53站)
回程: 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 万盛家具 — 裴家埪村 — 三府井 — 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高新一中国际部 — 高新国际学校 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 创新路东口 — 创新路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (54站)