四联小学
去程: 吉溪村 — 简一 — 简龙 — 大福村 — 968工业区 — 保安村 — 横岗中学 — 永湖地铁站 — 189工业区 — 横岗人民医院 — 横岗农业银行 — 横岗大厦 — 新世界广场 — 盛大百货 — 四联小学 — 车博士 — 锦冠华城 — 横岗文化广场 — 横岗交警中队 — 中海怡美山庄 — 康乐花园 (21站)
回程: 康乐花园 — 中海怡美山庄 — 横岗交警中队 — 横岗文化广场 — 锦冠华城 — 车博士 — 四联小学 — 盛大百货 — 新世界广场 — 横岗大厦 — 横岗农业银行 — 横岗人民医院 — 189工业区 — 永湖地铁站 — 横岗中学 — 保安村 — 968工业区 — 大福村 — 简龙 — 简一 — 吉溪村 (21站)
去程: 窝肚村 — 嘉丽厂 — 华成厂 — 窝肚市场 — 窝肚路口 — 189工业区 — 横岗人民医院 — 横岗农业银行 — 横岗大厦 — 新世界广场 — 盛大百货 — 四联小学 — 车博士 — 锦冠华城 — 湛宝文化广场 — 信义湛宝广场 — 水厂 — 塘坑村 — 六约邮局 — 天天乐 — 惠源百货 — 大和 — 大和新村 — 牛始埔恒丰厂 (24站)
回程: 牛始埔恒丰厂 — 金塘工业区 — 美泽百货 — 开明厂 — 歌乐厂 — 牛始埔新村 — 天天乐 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 信义湛宝花园 — 湛宝文化广场 — 锦冠华城 — 车博士 — 四联小学 — 盛大百货 — 新世界广场 — 横岗大厦 — 横岗农业银行 — 横岗人民医院 — 189工业区 — 窝肚路口 — 窝肚市场 — 华成厂 — 嘉丽厂 — 窝肚村 (25站)
去程: 六约新村 — 中海大山地 — 新城广场 — 康乐幼儿园 — 信义锦绣花园 — 锦冠华城 — 四联小学 — 红棉二路 — 冠运 — 坳背村 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 龙格路口 — 大运中心东 — 阳光天健城 — 第三高级中学 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 水蓝湾 (30站)
回程: 水蓝湾 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 第三高级中学 — 阳光天健城 — 大运中心东 — 龙格路口 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 坳背村 — 冠运 — 红棉二路 — 四联小学 — 锦冠华城 — 信义锦绣花园 — 康乐幼儿园 — 新城广场 — 中海大山地 — 六约新村 (30站)