松岗富士康
去程: 塘下涌 — 兴城百货 — 燕川居委 — 星辉工业区 — 燕罗派出所 — 三棵竹抽水站 — 松岗富士康 — 燕罗扣车场 — 陶园中英文学校 — 松岗交管所 — 松岗汽车站 — 松岗市场 — 健之源 — 溪头新区 (14站)
回程: 溪头新区 — 健之源 — 松岗市场 — 松岗汽车站 — 松岗交管所 — 陶园中英文学校 — 燕罗扣车场 — 松岗富士康 — 三棵竹抽水站 — 燕罗派出所 — 星辉工业区 — 燕川居委 — 兴城百货 — 塘下涌 (14站)
去程: 星港城购物中心 — 松岗交管所 — 山门居委会 — 陶园中英文学校 — 松岗水厂 — 燕罗扣车场 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 长堤路口 — 燕川综合市场 — 燕川居委会 — 惠明盈工业区 — 海伟厂 — 罗田综合市场 — 罗田第三工业区 — 李松蓢新村 — 台均科技 — 兴城百货 — 下村公园 — 光明特勤 — 合水口市场 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 (25站)
回程: 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口市场 — 光明特勤 — 下村公园 — 兴城百货 — 台均科技 — 李松蓢新村 — 罗田第三工业区 — 罗田综合市场 — 海伟厂 — 惠明盈工业区 — 燕川居委会 — 燕川综合市场 — 长堤路口 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 燕罗扣车场 — 松岗水厂 — 陶园中英文学校 — 山门居委会 — 居乐苑 — 松岗交管所 — 松岗宝利来 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 (28站)
去程: 芙蓉工业区 — 松岗鼎丰科技园 — 粤深钢投公司 — 城管办扣物场 — 大田洋公交站 — 华美工业园 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 众兴百货 — 东盛科技园 — 松岗车管所 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗公园 — 集信名城 — 燕罗扣车场 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 长堤路口 — 惠家乐商场 — 标尚学校 — 亚历山卓 — 燕景华庭 — 燕川第三工业区 — 燕景市场 — 好万年商场 — 原禄机械厂 — 创世龙科技 — 燕川北部工业园 — 罗田林场 — 龙侨华实业 — 松山墓园 (36站)
回程: 松山墓园 — 龙侨华实业 — 罗田林场 — 燕川北部工业园 — 创世龙科技 — 原禄机械厂 — 好万年商场 — 燕景市场 — 燕川第三工业区 — 燕景华庭 — 亚历山卓 — 标尚学校 — 惠家乐商场 — 长堤路口 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 燕罗扣车场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗公园 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 松岗车管所 — 东盛科技园 — 众兴百货 — 桂景园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 华美工业园 — 大田洋公交站 — 城管办扣物场 — 粤深钢投公司 — 松岗鼎丰科技园 — 芙蓉工业区 (38站)
去程: 机场东 — 机场路口 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 松岗公园 — 集信名城 — 集信名城幼儿园 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 喜高工业区 — 燕景华庭 — 燕川公交站 (36站)
回程: 燕川公交站 — 燕景华庭 — 喜高工业区 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 机场路口 — 机场东 (35站)