松子坑
去程: 田脚村 — 沙坜工业区 — 金沙市场 — 金田学校 — 龙翔兴实业公司 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 坑梓大新百货 — 龙田路口 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 坪山广场北 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 兄弟工业区 — 鸿源工业园 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 美亚实业 — 宝龙五路 (30站)
回程: 宝龙五路 — 美亚实业 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 鸿源工业园 — 兄弟工业区 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山广场北 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 龙田路口 — 坑梓大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 龙翔兴实业公司 — 金田学校 — 金沙市场 — 沙坜工业区 — 田脚村 (30站)
去程: 回龙埔公交总站 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗区政府 — 龙城广场 — 南联地铁站 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 盘古石 — 三角楼路口 — 坑梓汽车站 — 龙田路口 — 坑梓市场 — 新乔围工业区 — 震雄工业园 — 金沙路口 — 田脚 — 沙田收费站 — 惠阳海关 — 德洲城 — 樟埔村 — 惠州比亚迪 — 永昶 — 大亚湾区管委会 — 中海酒店 — 大亚湾汽车总站 (38站)
回程: 大亚湾汽车总站 — 中海酒店 — 大亚湾区管委会 — 永昶 — 惠州比亚迪 — 樟埔村 — 德洲城 — 惠阳海关 — 沙田收费站 — 田脚 — 金沙路口 — 震雄工业园 — 新乔围工业区 — 坑梓市场 — 龙田路口 — 坑梓汽车站 — 三角楼路口 — 盘古石 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 南联地铁站 — 龙城广场 — 龙岗区政府 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 回龙埔公交总站 (38站)
去程: 白石客运站 — 白石市场 — 白石医院 — 白石路口 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 — 坑梓汽车站 — 卓荣五金 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 盘古石 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头社区 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 (67站)
回程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头社区 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 盘古石 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 卓荣五金 — 坑梓汽车站 — 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 白石路口 — 白石医院 — 白石市场 — 白石客运站 (66站)
去程: 秋长白石总站 — 白石综合门诊部 — 白石路口 — 坑梓市场 — 坑梓汽车站 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 盘古石 — 松子坑 — 秀新油站 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 高思特 — 兄弟工业区 — 金众蓝钻风景 — 锦龙大道路口 — 宝龙七路口 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 南约市场 — 龙岗植物园(杨桥) — 龙新派出所 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 田背路口 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 美丽365花园后门 — 新宝城酒店 — 龙华环保所 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 康怡宾馆 — 油松派出所 — 风和日丽 — 锦绣江南东 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (110站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南东 — 风和日丽 — 油松派出所 — 康怡宾馆 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华环保所 — 新宝城酒店 — 美丽365花园后门 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 田背路口 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 龙新派出所 — 龙岗植物园(杨桥) — 南约市场 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙七路口 — 锦龙大道路口 — 金众蓝钻风景 — 天马 — 兄弟工业区 — 高思特 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 坪山新区管委会 — 秀新油站 — 松子坑 — 盘古石 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 坑梓汽车站 — 坑梓市场 — 白石路口 — 白石综合门诊部 — 秋长白石总站 (110站)