太平森林公园
去程: 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 丈八二路南段 — 丈八三路南段 — 丈八四路南段 — 丈八五路南段 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪路北口 — 比亚迪东门 — 比亚迪 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 甘河村 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五星中学 — 五楼村 — 庆镇村 — 郭村 — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村南转盘 — 马丰滩 — 宁家庄 — 太平森林公园 — 草堂科技产业基地 (46站)
回程: 草堂科技产业基地 — 太平森林公园 — 宁家庄 — 马丰滩 — 宋村南转盘 — 宋村东堡 — 大良村 — 郭村 — 庆镇村 — 五楼村 — 五星中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 甘河村 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪 — 比亚迪东门 — 比亚迪路北口 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 丈八五路南段 — 丈八四路南段 — 丈八三路南段 — 丈八二路南段 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 (46站)
去程: 大雁塔(雁北广场) — 国展中心(和谐广场) — 明德门 — 电子正街 — 长安区政府 — 子午峪 — 秦岭野生动物园 — 青华山 — 上王村 — 沣峪口 — 国泰庄园 — 沣河农家乐 — 东大温泉度假村 — 祥峪森林公园 — 草堂寺 — 高冠瀑布 — 葡萄基地 — 太平森林公园 — 圭峰山 — 金峰寺 — 金龙峡 — 阿姑泉牡丹园 — 直峪口 — 栗峪口 — 朱雀森林公园 — 清凉山 — 望仙坪 — 白龙沟 — 首阳山 — 虎峰鲜果采摘园 — 耿峪 — 香山寺 — 集贤古乐 — 财神故里 — 秦岭植物园 — 楼观台 (36站)
回程: 楼观台 — 秦岭植物园 — 财神故里 — 集贤古乐 — 香山寺 — 耿峪 — 虎峰鲜果采摘园 — 首阳山 — 白龙沟 — 望仙坪 — 清凉山 — 朱雀森林公园 — 栗峪口 — 直峪口 — 阿姑泉牡丹园 — 金龙峡 — 金峰寺 — 圭峰山 — 太平森林公园 — 葡萄基地 — 高冠瀑布 — 草堂寺 — 祥峪森林公园 — 东大温泉度假村 — 沣河农家乐 — 国泰庄园 — 沣峪口 — 上王村 — 青华山 — 秦岭野生动物园 — 子午峪 — 长安区政府 — 电子正街 — 明德门 — 国展中心(和谐广场) — 大雁塔(雁北广场) (36站)