塘尾小学
去程: 金江正大 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 三洋电机厂(西) — 好万年百货 — 和一村委 — 日佳商场 — 深联电路厂 — 美祥顺实业 — 富城工业园 — 敬邦实业 — 欧达可厂 — YKK拉链厂 — 南玻集团 — 塘尾居委 — 塘尾小学 — 友利电 — 广三保养猪场 — 大洋田工业区 — 美亚电器厂 — 凤凰社康中心 — 凤凰客运站(凤凰工业大道) — 汉平电子 — 华伦科技园 — 新声电子 — 信邦实业 — 金凤凰购物广场 (27站)
回程: 金凤凰购物广场 — 信邦实业 — 新声电子 — 华伦科技园 — 汉平电子 — 凤凰客运站(凤凰工业大道) — 凤凰社康中心 — 美亚电器厂 — 大洋田工业区 — 广三保养猪场 — 友利电 — 塘尾小学 — 塘尾居委 — 南玻集团 — YKK拉链厂 — 欧达可厂 — 敬邦实业 — 富城工业园 — 美祥顺实业 — 深联电路厂 — 日佳商场 — 和一村委 — 好万年百货 — 三洋电机厂(西) — 鸿桥工业园 — 金江正大 (26站)
去程: 南玻集团 — 汇利工业园 — 汇利五金 — 太阳通实业 — 塘尾小学 — 正域科技 — 聚源工业区 — 红发工业区 — 桥头村 — 永威厂 — 富桥工业区 — 万家乐百货 — 红牌工业区 — 新和 — 福永交管所 — 福中工业园 — 下十围路口 (17站)
回程: 下十围路口 — 福中工业园 — 福永交管所 — 津村药业 — 新和 — 红牌工业区 — 万家乐百货 — 富桥工业区 — 永威厂 — 桥头村 — 红发工业区 — 聚源工业区 — 正域科技 — 塘尾小学 — 太阳通实业 — 汇利五金 — 汇利工业园 — 南玻集团 (18站)
去程: 红树湾国际家具 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和 — 新和村 — 红牌工业区 — 桥头民联 — 乐荣集团 — 鼎丰科技园 — 晖信工业园 — 双金惠工业区 — 和平综合市场 — 和平中英文学校 — 翠海工业园 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 广三保养猪场 — 九八工业区 — 万新商业广场 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 上星市场 — 上星村委 — 德昌天桥 — 庄村路口 — 蚝四工业园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 大田洋工业区 (38站)
回程: 大田洋工业区 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 庄村路口 — 乐安居 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 万新商业广场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 翠海工业园 — 和平中英文学校 — 和平综合市场 — 双金惠工业区 — 晖信工业园 — 鼎丰科技园 — 乐荣集团 — 桥头民联 — 红牌工业区 — 新和村 — 新和 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 红树湾国际家具 (39站)
去程: 福永汽车站 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 新和小学 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 福海路口 — 富桥第一工业区 — 万家乐百货 — 同富裕市场 — 和平路口 — 桥头村 — 永佳福商场 — 佑多厂 — 福山工业区 — 福源工业区 — 聚源工业区 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — 建安路口 — YKK拉链厂 — 富华工业区 — 南玻集团 — 明海轩酒楼 — 塘尾广场 — 塘尾居委 — 塘尾小学 — 汇利五金 — 友利电 — 广三保养猪场 — 大洋田工业区 — 美亚电器厂 — 新田信用社 — 贸联厂 — 凤凰广场 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (41站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰广场 — 贸联厂 — 新田信用社 — 美亚电器厂 — 大洋田工业区 — 广三保养猪场 — 友利电 — 汇利五金 — 塘尾小学 — 塘尾居委 — 塘尾广场 — 明海轩酒楼 — 南玻集团 — 富华工业区 — YKK拉链厂 — 建安路口 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 聚源工业区 — 福源工业区 — 福山工业区 — 佑多厂 — 永佳福商场 — 桥头村 — 和平路口 — 同富裕市场 — 万家乐百货 — 富桥第一工业区 — 福海路口 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 新和小学 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 福永汽车站 (41站)
去程: 沙井劳动社保站 — 沙井天虹商场 — 九八工业区 — 惠丰工业区 — 塘尾小学 — 正域科技 — 雅美厂 — 塘尾富源工业区 — YKK拉链厂 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 沙头工业区 — 沙头市场 — 东塘街路口 — 沙井人民医院 — 沙井美联 — 兢德园 — 联能工业区 — 鑫鑫工业园 — 捷和百得 — 启航步行街 — 沙四科技园 (23站)
回程: 沙四科技园 — 启航步行街 — 捷和百得 — 鑫鑫工业园 — 联能工业区 — 兢德园 — 沙井美联 — 沙井人民医院 — 东塘街路口 — 沙头市场 — 沙头工业区 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — YKK拉链厂 — 塘尾富源工业区 — 雅美厂 — 正域科技 — 塘尾小学 — 惠丰工业区 — 九八工业区 — 沙井天虹商场 — 沙井劳动社保站 (23站)