田心小区
去程: 冼屋村 — 精英学校 — 永联厂 — 社康医院 — 宝昌发电厂 — 观澜供电所 — 福民派出所 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 高尔夫球场 — 牛湖水厂 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 万松高精工 — 科展厂 — 国升工业园 — 邮电局 — 君子布市场 — 黄背坑路口 — 田心小区 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 兴发路口 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 大水田B区 — 版画基地 (37站)
回程: 版画基地 — 大水田B区 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 兴发路口 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 田心小区 — 黄背坑路口 — 君子布市场 — 邮电局 — 国升工业园 — 科展厂 — 万松高精工 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 牛湖水厂 — 高尔夫球场 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 福民派出所 — 观澜供电所 — 宝昌发电厂 — 社康医院 — 永联厂 — 精英学校 — 冼屋村 (37站)
去程: 版画基地 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 田心小区 — 黄背坑路口 — 君子布市场 — 邮电局 — 国升工业园 — 科展厂 — 万松高精工 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 牛湖水厂 — 高尔夫球场 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 吉坑村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 侨安科技园 — 清宁路路口 — 好日子公司东门 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 清湖地铁站 (39站)
回程: 清湖地铁站 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 好日子公司东门 — 清宁路路口 — 侨安科技园 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 吉坑村口 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 高尔夫球场 — 牛湖水厂 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 万松高精工 — 科展厂 — 国升工业园 — 邮电局 — 君子布市场 — 黄背坑路口 — 田心小区 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 版画基地 (39站)