田园酒店
去程: 西部一分公司修理厂 — 新福市场② — 新安职业所 — 海关大厦南 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 教科培训中心 — 武装部 — 沁园公园 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上南派出所 — 沙井劳动社保站 — 中心市场 — 沙井市民广场南 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 鸿彬商务酒店 — 田园酒店 — 九九工业区 — 创新商贸广场 — 美联商场 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 西部二分公司 (82站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 三洋部件厂 — 沙井国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 沙一村委 — 美联商场 — 创新商贸广场 — 九九工业区 — 田园酒店 — 鸿彬商务酒店 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上南派出所 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 沁园公园 — 武装部 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 新福市场② — 西部一分公司修理厂 (85站)
去程: 新发工业区 — 781总站 — 新桥汽配 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮派出所 — 沙井劳动社保站 — 沙井市民广场南 — 沙井市民广场 — 沙井国美 — 金海广家具城 — 新桥路口 — 中心路口 — 益华电子城南 — 中亚电子博览中心 — 立岗路口 — 沙井中学 — 沙井中学西 — 衙边村 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井油站 — 茭塘工业区 — 拓姆斯塑胶 — 99工业区 — 田园酒店 — 大和综合市场 — 和二村 — 中富厂 — 美祥顺 — 恒基工业园 — 和一村 — 和一村路口 — 蚝一三洋工业区 — 明士达公司 — 西部二分公司 (36站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 和一村路口 — 和一村 — 恒基工业园 — 美祥顺 — 中富厂 — 和二村 — 大和综合市场 — 田园酒店 — 99工业区 — 拓姆斯塑胶 — 茭塘工业区 — 沙井油站 — 沙井南城百货 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村 — 沙井中学西 — 沙井中学 — 立岗路口 — 中亚电子博览中心 — 益华电子城南 — 中心路口 — 幸福居 — 金海广家具城 — 沙井国美 — 沙井市民广场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 桥汽配 — 沙井高速路口 — 新发工业区 (38站)
去程: 大王山 — 宝安珠宝中心 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 田园酒店 — 沙井美联 — 沙井街道办 — 壆岗大厦 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 高速路口 — 龙璟印刷工业园 — 东江集团 — 玉律 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 龙华交管所 — 陶吓村 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 金地梅陇镇 — 民兴路口 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 民兴路口 — 金地梅陇镇 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 鹊山路口 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 玉律 — 东江集团 — 龙璟印刷工业园 — 高速路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 壆岗大厦 — 沙井街道办 — 东塘村 — 田园酒店 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — 宝安珠宝中心 — 大王山 (35站)