万联购物广场
去程: 石凹公园 — 万联购物广场 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 华旺华昌工业区 — 华旺路口[华盛路] — 华盛路 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 (17站)
回程: 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 华盛路 — 华旺路口[华盛路] — 华旺华昌工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 万联购物广场 — 石凹公园 (17站)
环形车: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 万联购物广场 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 邦凯科技 — 华信购物广场 — 金盈新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 长津金安厂 — 生科南(金星工业区) — 兴强大厦 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 山合村 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙华中学 — 龙华邮政局 — 龙华公园 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 山合村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 兴强大厦 — 生科南(金星工业区) — 长津金安厂 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 金盈新村 — 华信购物广场 — 邦凯科技 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 万联购物广场 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (48站)