文锦渡客运站
去程: 北斗总站 — 文锦路口 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 市检察院 — 税务登记分局 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站总站 (17站)
回程: 银湖汽车站总站 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 税务登记分局 — 市检察院 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦渡客运站 — 文锦路口 — 北斗总站 (17站)
去程: 黄贝岭村总站 — 黄贝岭村口 — 沃尔玛广场 — 凤凰街 — 文锦南路 — 文锦渡客运站 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 罗湖小学 — 火车站 (10站)
回程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 文锦渡客运站 — 文锦中学 — 文锦南路 — 凤凰街 — 沃尔玛广场 — 黄贝岭村口 — 黄贝岭村总站 (12站)
去程: 上梅林公交总站 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 梅园路 — 人才大市场 — 梨园路 — 梨园路东 — 田心村 — 笋岗 — 田贝四路 — 翠北小学 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 木头龙 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦渡客运站 (22站)
回程: 文锦渡客运站 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 木头龙 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 田贝四路 — 笋岗 — 田心村 — 梨园路东 — 梨园路 — 人才大市场 — 梅园路 — 税务登记分局 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 上梅林公交总站 (25站)
去程: 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 宝润装饰城 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 新安湖 — 甲岸村 — 建设银行 — 南头检查站 — 南头③ — 深大北门① — 大冲 — 世界之窗② — 康佳集团 — 市交委 — 深南香蜜立交 — 特区报社 — 投资大厦 — 岗厦 — 电子学校 — 中心公园 — 振华西路 — 中航地产 — 振中路 — 红岭玮鹏中学 — 市总工会 — 罗湖医院 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦渡客运站 (48站)
回程: 文锦渡客运站 — 文锦中学 — 春风万佳 — 罗湖医院 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 市总工会 — 建艺大厦 — 振兴中 — 华强路口 — 华富路口 — 振华西路 — 中心公园 — 电子学校 — 岗厦 — 广电大厦 — 特区报社 — 深南香蜜立交 — 市交委 — 康佳集团 — 世界之窗② — 大冲 — 深大北门① — 南头 — 南头检查站 — 沁园公园 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安湖 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 宝润装饰城 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 (53站)
去程: 莲塘总站 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 广岭小区 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 北斗人行天桥 — 文锦路口 — 文锦渡客运站 (13站)
回程: 文锦渡客运站 — 文锦中学 — 文锦路口 — 北斗人行天桥 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 广岭小区 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘总站 (14站)
去程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 风和日丽 — 油松工业区 — 龙华大新百货 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 税务登记分局 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园① — 骨科医院 — 蔡屋围新七坊 — 都市名苑 — 金威大厦 — 金光华广场 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦渡客运站 (46站)
回程: 文锦渡客运站 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金光华广场 — 金威大厦 — 都市名苑 — 蔡屋围新七坊 — 骨科医院 — 红岭南路② — 荔枝公园① — 建设集团 — 市检察院 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 龙华大新百货 — 油松工业区 — 风和日丽 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 深圳北站 (47站)