西头市场
去程: 红山地铁站 — 腾达集团 — 龙塘新村西 — 简上村 — 龙塘酒店 — 龙塘新村 — 上塘工业区 — 金地上塘道 — 东二市场 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 优品建筑 — 电信大厦路口 — 华富市场 — 龙华街道办 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 景乐市场 — 弓村 — 山咀头 — 大润发 — 美丽365花园 — 美丽365花园后门 — 清湖地铁站 — 新梅园四季酒店 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 清湖总站 (32站)
回程: 清湖总站 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 新梅园四季酒店 — 清湖地铁站 — 美丽365花园后门 — 美丽365花园 — 大润发 — 弓村 — 景乐市场 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 龙华街道办 — 华富市场 — 电信大厦路口 — 优品建筑 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 东二市场 — 金地上塘道 — 上塘工业区 — 龙塘新村 — 龙塘酒店 — 简上村 — 龙塘新村西 — 腾达集团 — 红山地铁站 (31站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 龙胜村委 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 鹊山路口 — 三合村 — 三合华侨新村 — 金瑞中核 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 嘉义源科技园 — 新围新村 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 大浪实验学校 (26站)
回程: 大浪实验学校 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围新村 — 嘉义源科技园 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 龙泉工业区 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 金瑞中核 — 三合华侨新村 — 三合村 — 鹊山路口 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜村委 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (26站)
去程: 观澜长途客运站 — 万国数据 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 华侨山庄 — 和记黄埔仓储站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 龙华影剧院 — 龙胜村 — 建泰轮胎厂 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (45站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 建泰轮胎厂 — 龙胜村 — 龙华影剧院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 和记黄埔仓储站 — 华侨山庄 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 万国数据 — 观澜长途客运站 (47站)