西五桥新村
去程: 培华学院 — 陕西教育学院 — 何家营 — 徐家寨 — 西寨 — 青年南街 — 长安区党校 — 侯家湾村 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 崔家营 — 温国堡 — 大居安 — 西北大学南校区 — 樱花广场 — 西五桥新村 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 (46站)
回程: 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 新华印刷厂 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 樱花广场 — 西北大学南校区 — 大居安 — 温国堡 — 崔家营 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 侯家湾村 — 长安区党校 — 青年南街 — 西寨 — 徐家寨 — 何家营 — 陕西教育学院 — 培华学院 (46站)
去程: 三益村 — 小鲍坡 — 伍府井 — 南伍村 — 杜陵十字 — 高望堆村 — 好快活水厂 — 公安航天分局 — 吉泰路东口 — 凤栖东路东口 — 航天中学 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 融发心园 — 西五桥新村 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 创业研发园 — 航天动力 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪北门 — 丈八八路南段 — 东新村 — 西新村 — 蒲阳农家乐 — 蒲阳村 — 京建防水材料公司 — 蒲阳沣惠桥 — 下店村东口 — 下店村 (47站)
回程: 下店村 — 下店村东口 — 蒲阳沣惠桥 — 京建防水材料公司 — 蒲阳村 — 蒲阳农家乐 — 西新村 — 东新村 — 丈八八路南段 — 比亚迪北门 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 航天动力 — 创业研发园 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 融发心园 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 航天中学 — 凤栖东路东口 — 吉泰路东口 — 公安航天分局 — 好快活水厂 — 高望堆村 — 杜陵十字 — 南伍村 — 伍府井 — 小鲍坡 — 三益村 (47站)