西辛庄
去程: 唐兴路 — 西辛庄 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 唐兴路 (28站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 草阳村 — 西工大西门 — 大唐西市 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (27站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 (31站)
回程: 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (31站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 丁白村 — 丁白路西口 — 四季东巷 — 吉祥村 (27站)
回程: 吉祥村 — 四季东巷 — 丁白路西口 — 丁白村 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 — 汉城北路 (27站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 幸福路 (28站)
回程: 幸福路 — 万寿路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (29站)
去程: 秦川一分厂 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 (30站)
回程: 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 大雁塔南广场 — 市委党校 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 秦川一分厂 (31站)
去程: 振兴路 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 英发寨 — 博迪学园 — 老烟庄 — 贺家寨 — 雷家寨 — 燕家庄 — 周家寨 — 八一村 — 西曹村 — 梦白村 — 镐京十字 — 常家庄 — 延红村 — 斗门 — 斗门西 — 马王 — 新旺 — 灵沼 (43站)
回程: 灵沼 — 新旺 — 马王 — 斗门西 — 斗门 — 延红村 — 常家庄 — 镐京十字 — 梦白村 — 西曹村 — 八一村 — 周家寨 — 燕家庄 — 雷家寨 — 丈八立交北 — 贺家寨 — 老烟庄 — 博迪学园 — 英发寨 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 (44站)
去程: 公园中路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 八仙庵北门 — 北郭门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 祭台村 — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 育才路 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 崇业路 — 永松路 — 公交五公司 — 徐家庄北口 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 英发寨 — 博迪学园 — 老烟庄 — 贺家寨 (42站)
回程: 贺家寨 — 老烟庄 — 博迪学园 — 英发寨 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 徐家庄北口 — 公交五公司 — 永松路 — 崇业路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 育才路 — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 祭台村 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 北郭门 — 八仙庵北门 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 公园中路 (42站)
去程: 比亚迪 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创汇路 — 发展大道南口 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 省游泳中心 — 丈八东村 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 西辛庄 — 科技路西口 — 外事学院北区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 保险柜 — 双旗寨 — 岳旗寨 — 闵旗寨 — 西安生物学院 — 和平村 — 阿房一路西口 — 蔺高村 — 西户十字 — 车张村 — 西部车城 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 水木白杨 — 御园小区西门 — 御园小区 — 大白杨路 — 桐芳巷小区 — 鸵鸟王大厦 (60站)
回程: 鸵鸟王大厦 — 桐芳巷小区 — 大白杨路 — 御园小区 — 御园小区西门 — 水木白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西部车城 — 车张村 — 西户十字 — 蔺高村 — 阿房一路西口 — 和平村 — 西安生物学院 — 闵旗寨 — 岳旗寨 — 双旗寨 — 保险柜 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北区 — 科技路西口 — 西辛庄 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 丈八东村 — 省游泳中心 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 发展大道南口 — 创汇路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 比亚迪 (60站)
去程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 双旗寨 (29站)
回程: 双旗寨 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路(临时取消) — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)
去程: 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (37站)
回程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 (37站)