线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
途径“下许”的公交线路
705路
厦门公交 705路
去程: 新店车场 — 东坑 — 杨厝 — 炉前 — 下许 — 下后滨 (6站)
回程: 下后滨 — 下许 — 炉前 — 杨厝 — 东坑 — 新店车场 (6站)