翔安文化中心
去程: 翔安文教园 — 海洋学院翔安校区 — 翔安文教园 — 新店 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 翔安人才市场 — 翔安大道 — 火炬高新大厦 — 下枫 — 洪塘金包银 — 火炬公寓 — 同龙二路 — 火炬园三期 (16站)
回程: 火炬园三期 — 同龙二路 — 火炬公寓 — 洪塘金包银 — 下枫 — 火炬高新大厦 — 翔安大道 — 翔安人才市场 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 新店 — 翔安文教园 (14站)
去程: 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 下坂 — 西亭 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 宋坂路口 — 新店 — 翔安文教园 — 海洋学院翔安校区 — 高林 — 中医院 — 中医院分院 — 白果山 — 吕厝北 — 火车站(梧村车站地下公交站) (19站)
回程: 火车站(梧村车站地下公交站) — 吕厝北 — 富环大厦 — 白果山 — 中医院分院 — 中医院 — 高林 — 海洋学院翔安校区 — 翔安文教园 — 新店 — 宋坂路口 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 祥吴 — 火炬路口 — 西亭 — 下坂 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 (20站)
去程: 新圩 — 诗坂 — 东寮 — 路山头 — 曾林 — 后许 — 翔安一中 — 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 下坂 — 西亭 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 翔安新城中心 — 翔安人民体育场 — 湖头 — 翔安人力资源大厦 — 东坑 — 洪厝 — 高林居住区(环岛干道) — 塔埔路口 — 软件园东门 — 岭兜村 — 会展中心 (27站)
回程: 会展中心 — 岭兜村 — 软件园东门 — 塔埔路口 — 高林居住区(环岛干道) — 洪厝 — 东坑 — 翔安人力资源大厦 — 湖头 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 西亭 — 下坂 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 — 翔安一中 — 后许 — 曾林 — 路山头 — 东寮 — 诗坂 — 新圩 (25站)
去程: 大嶝车场(大嶝小镇) — 北门 — 阳塘 — 战地旅游园 — 双沪 — 红壁 — 浔窟 — 嶝崎 — 蔡厝 — 后村 — 海洋学院翔安校区 — 翔安文教园 — 新店 — 宋坂路口 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 西亭 — 下坂 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 — 翔安一中 — 桐梓 — 仑头 — 湖厝 — 三忠 — 新霞 — 埔后路口 — 洪塘中学 — 苏厝路口 — 东宅 — 下溪头 — 顶溪头 — 啤酒厂 — 东桥 — 同安一中 — 同安小西门 — 城西 — 新西桥 — 同兴 — 安溪路口 — 祥桥路口 — 同安汽车站(西) — 同安汽车站(南) — 城南 — 阳翟 — 第三医院 (49站)
回程: 第三医院 — 阳翟 — 城南 — 同安汽车站(南) — 同安汽车站(西) — 祥桥路口 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 同安小西门 — 同安一中 — 东桥 — 啤酒厂 — 顶溪头 — 下溪头 — 东宅 — 苏厝路口 — 洪塘派出所 — 洪塘中学 — 埔后路口 — 新霞 — 三忠 — 湖厝 — 桐梓 — 翔安一中 — 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 下坂 — 西亭 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 宋坂路口 — 新店 — 翔安文教园 — 海洋学院翔安校区 — 后村 — 蔡厝 — 嶝崎 — 浔窟 — 红壁 — 双沪 — 战地旅游园 — 阳塘 — 北门 — 大嶝车场(大嶝小镇) (48站)
去程: 莲河 — 前坂 — 霞浯 — 珩厝 — 霄垄 — 东园 — 茂林 — 陈坂 — 董水 — 吕塘 — 新店西林 — 陈塘 — 新店 — 宋坂路口 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 西亭 — 下坂 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 — 翔安一中 — 桐梓 — 仑头 — 湖厝 — 三忠 — 新霞 — 埔后路口 — 洪塘中学 — 苏厝路口 — 东宅 — 下溪头 — 顶溪头 — 啤酒厂 — 东桥 — 同安一中 — 同安小西门 — 城西 — 新西桥 — 同兴 — 安溪路口 — 祥桥路口 — 同安汽车站(西) — 同安汽车站(南) — 城南 — 阳翟 — 第三医院 (49站)
回程: 第三医院 — 阳翟 — 城南 — 同安汽车站(南) — 同安汽车站(西) — 祥桥路口 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 同安小西门 — 同安一中 — 东桥 — 啤酒厂 — 顶溪头 — 下溪头 — 东宅 — 苏厝路口 — 洪塘派出所 — 洪塘中学 — 埔后路口 — 新霞 — 三忠 — 湖厝 — 桐梓 — 翔安一中 — 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 下坂 — 西亭 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 宋坂路口 — 新店 — 陈塘 — 新店西林 — 吕塘 — 董水 — 陈坂 — 茂林 — 东园 — 霄垄 — 珩厝 — 霞浯 — 前坂 — 莲河 (48站)
去程: 翔安文教园 — 海洋学院翔安校区 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 春波路口 — 翔安人才市场 — 蔡浦路口 — 窗东 — 城场 — 井头路口 — 西柯枢纽站 — 滨海新城西柯枢纽站 (13站)
回程: 滨海新城西柯枢纽站 — 西柯枢纽站 — 井头路口 — 城场 — 窗东 — 蔡浦路口 — 翔安人才市场 — 春波路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 海洋学院翔安校区 — 翔安文教园 (13站)
去程: 新店车场 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 翔安人才市场 — 火炬高新大厦 — 冠捷宿舍 — 峻凌电子 — 达运精密 — 友达南门 — 赵厝村 — 海滨小学 — 西柯镇政府 — 西柯路口 — 潘涂 — 禹洲大学城 — 天马路口 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (21站)
回程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 天马路口 — 禹洲大学城 — 潘涂 — 西柯路口 — 西柯镇政府 — 海滨小学 — 赵厝村 — 友达南门 — 达运精密 — 峻凌电子 — 冠捷宿舍 — 火炬高新大厦 — 翔安人才市场 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 宋坂路口 — 新店 — 新店车场 (23站)
去程: 新店车场 — 新店 — 宋坂路口 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 西亭 — 下坂 — 路边许 — 第一医院同民分院 — 马巷车站 — 翔安一中 — 桐梓 — 湖厝 — 三忠 — 新霞 — 埔后路口 — 洪塘中学 — 洪塘派出所 — 苏厝路口 — 东宅 — 城东工业区路口 — 啤酒厂 — 东桥 — 同安一中 — 同安小西门 — 城西 — 新西桥 — 同兴 — 安溪路口 — 祥桥路口 — 同安汽车站(西) — 同安汽车站(南) — 城南 — 阳翟 — 第三医院 — 西湖村 — 工业集中区 — 四口圳 — 西柯路口 — 潘涂 — 蔡店 — 洪塘头 — 禹洲大学城 — TDK — 霞梧路口 — 孙厝路口 — 集美区政府(集美汽车站) — 园博苑南门 — 化工学校 — 轻工学校 — 内林 — 内茂 — 杏林建行 — 明达玻璃 — 电厂 — 金鑫工贸 — 杏林消防(杏林西路) (59站)
回程: 杏林消防(杏林西路) — 金鑫工贸 — 明达玻璃 — 杏林建行 — 内茂 — 内林 — 轻工学校 — 化工学校 — 集美区政府(集美汽车站) — 孙厝路口 — 凤林[集美法院] — 霞梧路口 — TDK — 禹洲大学城 — 洪塘头 — 蔡店 — 潘涂 — 西柯路口 — 四口圳 — 工业集中区 — 西湖村 — 第三医院 — 阳翟 — 城南 — 同安汽车站(南) — 同安汽车站(西) — 祥桥路口 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 同安小西门 — 同安一中 — 东桥 — 啤酒厂 — 顶溪头 — 下溪头 — 东宅 — 苏厝路口 — 洪塘中学 — 埔后路口 — 新霞 — 三忠 — 仑头 — 湖厝 — 桐梓 — 翔安一中 — 桐梓 — 马巷车站 — 第一医院同民分院 — 路边许 — 下坂 — 西亭 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 宋坂路口 — 新店 — 新店车场 (59站)