小昆山(汽车站)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 中山西路漕溪北路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 薛村(沈砖公路洞业路) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 外青松公路张朴 — 佘山(佘天昆公路沈砖公路) — 沈砖公路天马公墓 — 沈砖公路新宅路 — 天马镇(佘天昆公路天新路) — 佘天昆公路横山 — 五四场(佘天昆公路昆港公路) — 小昆山(汽车站) (35站)
回程: 小昆山(汽车站) — 五四场(佘天昆公路昆港公路) — 佘天昆公路横山 — 天马镇(佘天昆公路天新路) — 沈砖公路新宅路 — 沈砖公路天马公墓 — 佘山(佘天昆公路沈砖公路) — 外青松公路张朴 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 薛村(沈砖公路洞业路) — 小砖桥(沪松公路莘砖公路) — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 沪松公路鼓浪路 — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 中山西路漕溪北路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (33站)
去程: 松江新城地铁站(通跃路绿城路) — 嘉松公路新松江路 — 新松江路第一人民医院 — 新松江路人民北路 — 新松江路江学路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路龙源路 — 龙源路新松江路 — 文翔路立信会计学院 — 文翔路文翔名苑 — 文翔路文通路 — 文翔路辰塔路 — 松江工业区管委会 — 鼎源路广富林路 — 文俊路鼎源路 — 文俊路鼎松路 — 文俊路鼎盛路 — 青云街 — 小昆山(汽车站) (19站)
回程: 小昆山(汽车站) — 青云街 — 文俊路鼎盛路 — 文俊路鼎松路 — 文俊路鼎源路 — 鼎源路广富林路 — 松江工业区管委会 — 文翔路辰塔路 — 文翔路文通路 — 文翔路文翔名苑 — 文翔路立信会计学院 — 龙源路新松江路 — 新松江路龙源路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路江学路 — 新松江路人民北路 — 新松江路第一人民医院 — 嘉松公路新松江路 — 松江新城地铁站(通跃路绿城路) (19站)
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 环城路北松公路 — 环城路中山东路 — 环城路 — 君览商场 — 环城路松东路 — 乐都路方塔北路 — 乐都路沪松公路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路谷阳北路 — 乐都路九峰路 — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 松汇路人民南路 — 松汇路西林路 — 仓城七村 — 第四福利院 — 立达中学 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 松蒸公路玉树路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路三新北路 — 松江永丰站(松蒸公路辰塔路) — 松蒸公路淹浜路 — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 昆港公路港业路 — 大港(昆港公路新港路) — 施家村(昆港公路光华路) — 厢王庙(昆港公路港德路) — 昆港公路崇南路 — 昆港公路文翔路 — 小昆山(汽车站) (34站)
回程: 小昆山(汽车站) — 昆港公路文翔路 — 昆港公路崇南路 — 厢王庙(昆港公路港德路) — 施家村(昆港公路光华路) — 大港(昆港公路新港路) — 昆港公路港业路 — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 松蒸公路淹浜路 — 松江永丰站(松蒸公路辰塔路) — 松蒸公路三新北路 — 种畜场(松蒸公路三新北路) — 松蒸公路玉树路 — 大仓桥(松汇路玉树路) — 立达中学 — 第四福利院 — 仓城七村 — 松汇路西林路 — 松汇路人民南路 — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 乐都路九峰路 — 乐都路谷阳北路 — 菜花泾市场(乐都路谷阳北路) — 乐都路沪松公路 — 乐都路方塔北路 — 环城路松东路 — 君览商场 — 环城路 — 环城路中山东路 — 环城路北松公路 — 松江汽车东站(松江城东站) (34站)
去程: 小昆山(汽车站) — 小昆山(昆港公路平原街) — 谷安小区 — 昆港公路荡湾公路 — 永昆公路昆港公路 — 永昆公路胡家偃 — 昆北支路永昆公路 — 昆北支路荡湾 — 昆北支路荡湾公路 — 荡湾村 — 荡湾东漕浜 — 永丰公路西泾港路 — 华田泾路永丰公路 — 昃东村 — 永昆公路华田泾路 — 陈家浜 — 永丰村 (17站)
回程: 永丰村 — 陈家浜 — 永昆公路华田泾路 — 昃东村 — 华田泾路永丰公路 — 永丰公路西泾港路 — 荡湾东漕浜 — 荡湾村 — 昆北支路荡湾公路 — 昆北支路荡湾 — 昆北支路永昆公路 — 永昆公路胡家偃 — 永昆公路昆港公路 — 昆港公路荡湾公路 — 谷安小区 — 小昆山(昆港公路平原街) — 小昆山(汽车站) (17站)