小南门
去程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼(南) — 南门(外) — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村(省人民医院) — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路北口 — 怡园路北口 (29站)
回程: 怡园路北口 — 悦园路北口 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 黄雁村(省人民医院) — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门(外) — 钟楼(南) — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (29站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 (26站)
回程: 公交五公司家属院 — 永松路 — 太白小区 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 雁鸣小区 — 曲江水厂 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (35站)
回程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 曲江水厂 — 雁鸣小区 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 汉城北路 (36站)
去程: 南门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 郭杜 — 冲剪机床厂 — 学府大道西口 — 翰林路中段 — 西北大学南校区北门 — 西北大学南校区 — 小居安村 — 康杜村 (34站)
回程: 康杜村 — 小居安村 — 西北大学南校区 — 西北大学南校区北门 — 翰林路中段 — 学府大道西口 — 冲剪机床厂 — 郭杜 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 南门 (34站)
去程: 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 (27站)
回程: 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 (27站)
去程: 振兴路 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 英发寨 — 博迪学园 — 老烟庄 — 贺家寨 — 雷家寨 — 燕家庄 — 周家寨 — 八一村 — 西曹村 — 梦白村 — 镐京十字 — 常家庄 — 延红村 — 斗门 — 斗门西 — 马王 — 新旺 — 灵沼 (43站)
回程: 灵沼 — 新旺 — 马王 — 斗门西 — 斗门 — 延红村 — 常家庄 — 镐京十字 — 梦白村 — 西曹村 — 八一村 — 周家寨 — 燕家庄 — 雷家寨 — 丈八立交北 — 贺家寨 — 老烟庄 — 博迪学园 — 英发寨 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 振兴路 — 南门 (44站)
去程: 东小寨 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 康华药厂 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 尚勤路 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 北院门(取消) — 钟楼 — 南门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 甘家寨 — 枫林绿洲西门 — 科技六路中段 — 科技六路西段 — 科技七路西段 — 丈八宾馆(临时取消) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八六路北段 — 丈八派出所 — 袁旗寨 — 东滩社区 (43站)
回程: 东滩社区 — 袁旗寨 — 丈八派出所 — 丈八六路北段 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(临时取消) — 科技七路西段 — 科技六路西段 — 科技六路中段 — 枫林绿洲西门 — 甘家寨 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 尚勤路 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 轻工市场 — 万年路 — 康华药厂 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 东小寨 (43站)
去程: 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 高新医院 — 科技一路中段 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 邮电北巷 — 红缨路 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 火车东站 (41站)
回程: 火车东站 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 红缨路 — 邮电北巷 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 科技一路中段 — 高新医院 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 (41站)
去程: 紫薇田园都市 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 郁家庄 — 铺尚村 — 茶张村 — 双水磨 — 科技四路西段 — 科技二路 — 西安软件园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技一路东段 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (38站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 振兴路 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 科技一路东段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 西安软件园 — 科技二路 — 科技四路西段 — 双水磨 — 茶张村 — 铺尚村 — 郁家庄 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇田园都市 (38站)
去程: 安灵苑 — 曲江民政小区 — 新开门 — 岳家寨南 — 岳家寨 — 曲江一中 — 北池头 — 西影路(西影集团) — 市委党校 — 大雁塔(小寨东路东口) — 翠华路(省历史博物馆) — 省教育学院 — 兴善寺东街 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 体育馆 — 南门外 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结南路(沣镐西路) — 新华印刷厂 — 二十四街坊(团结四路) — 西钞广场(团结西路) — 汉城路 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 工业品市场 — 造纸机械厂 — 车刘村 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交 — 西部车城 — 车张村 — 天台八路东口 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路中段 (49站)
回程: 天台八路中段 — 金穗国际汽车学院 — 天台八路东口 — 车张村 — 西部车城 — 西宝立交 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 车刘村 — 造纸机械厂 — 工业品市场 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场(团结西路) — 二十四街坊(团结四路) — 新华印刷厂 — 团结南路(沣镐西路) — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门外 — 体育馆 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 大兴善寺 — 省教育学院 — 翠华路(省历史博物馆) — 大雁塔(慈恩西路北口) — 雁塔西路东口(大唐通易坊) — 大雁塔南广场 — 雁引路(雁塔南苑) — 大雁塔(北广场东口) — 市委党校 — 西影路(西影集团) — 北池头 — 曲江一中 — 岳家寨 — 岳家寨南 — 新开门 — 曲江民政小区 — 安灵苑 (53站)
去程: 陕汽小区 — 胡家庙粮油市场 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 民生大楼 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 钟楼 — 粉巷 — 南院门 — 小南门 — 红缨路 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄村 — 二一零所 — 电子二路 — 北山门 — 电子正街 — 二零四所 — 杜城村 — 欧亚学院 — 欧亚学院东门 (35站)
回程: 欧亚学院东门 — 欧亚学院 — 杜城村 — 二零四所 — 电子正街 — 北山门 — 电子二路 — 二一零所 — 二府庄村 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 红缨路 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 东木头市 — 骡马市 — 柏树林 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 东新街 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园北门 — 胡家庙粮油市场 — 陕汽小区 (37站)
去程: 西安市汽车站 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 思源学院 — 海棠学院 — 二塬子 — 西财行知学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 狄寨 — 张洪寨 — 狄村 — 南枝村 — 麋鹿村 — 中云村 — 双水村 — 李华村 — 屈家村 — 孟村乡 — 郗家街 — 新华村 — 邵寨村 — 马斜村 — 白村 — 蓝田安村 (48站)
回程: 蓝田安村 — 白村 — 马斜村 — 邵寨村 — 新华村 — 郗家街 — 孟村乡 — 屈家村 — 李华村 — 双水村 — 中云村 — 麋鹿村 — 南枝村 — 狄村 — 张洪寨 — 狄寨 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西财行知学院 — 二塬子 — 海棠学院 — 思源学院 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西安市汽车站 (48站)
去程: 科技六路西口 — 团结南路南段 — 科技六路中段 — 枫林绿洲西门 — 科技四路中段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 钟楼 (22站)
回程: 钟楼 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 科技四路中段 — 枫林绿洲西门 — 科技六路中段 — 团结南路南段 — 科技六路西口 (22站)
去程: 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (37站)
回程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 (37站)