新木路口
去程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华润万家配送中心 — 华南城西门 — 上木古村 — 新木路口 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 康利集团 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 市检察院 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山西① — 华强职校 — 新洲花园 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海科苑立交 — 滨海之窗 — 南山文化中心 — 北师大附小 — 后海新村 — 海月花园 — 半岛花园 — 湾厦村委 — 永乐新村 — 东角头 — 蛇口新街 — 蛇口广场 — 东角头总站 (60站)
回程: 东角头总站 — 蛇口广场 — 蛇口新街 — 东角头 — 永乐新村 — 湾厦村委 — 半岛花园 — 海月花园 — 后海新村 — 北师大附小 — 南山文化中心 — 滨海之窗 — 滨海科苑立交 — 深圳湾体育中心 — 红树林 — 上沙 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 新洲花园 — 华强职校 — 莲花山西① — 莲花山公园 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 市检察院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田心村 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 康利集团 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 新木路口 — 上木古村 — 华南城西门 — 华润万家配送中心 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (62站)
去程: 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 平安大道路口 — 华南城北门 — 华南城金威广场 — 华南城西门 — 上木古村 — 新木路口 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 上李朗 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 田贝总站 (39站)
回程: 田贝总站 — 田贝① — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口(方鑫路) — 上李朗 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 新木路口 — 上木古村 — 华南城西门 — 华南城金威广场 — 华南城 — 平安大道路口 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 (37站)