新阳西客运站(鼎美路口)
去程: 嵩屿 — 联检大楼 — 嵩屿农行 — 外国语学校海沧校区 — 北师大附校 — 京口 — 商贸中心(水岸名筑) — 出口加工区 — 未来橙堡 — 阿罗海城市广场 — 海沧区政府 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 乐海百货 — 旭日海湾 — 海岸1号 — 蓝湾半岛 — 桥南车场 — 水头村 — 海沧实验中学 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 过坂村 — 东孚中学 — 东孚西塘 — 天竺山东门 (45站)
回程: 天竺山东门 — 东孚西塘 — 东孚中学 — 过坂村 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 海沧实验中学 — 水头村 — 桥南车场 — 蓝湾半岛 — 乐海百货 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 海沧区政府 — 阿罗海城市广场 — 未来橙堡 — 出口加工区 — 商贸中心(水岸名筑) — 京口 — 北师大附校 — 外国语学校海沧校区 — 嵩屿农行 — 联检大楼 — 嵩屿 (43站)
去程: 东孚埔头 — 钢宇 — 大庵 — 东孚邮电局 — 莲花村口 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 东孚南路口 — 后祥南路口 — 西园路口 — 祥露路口 — 厦门卷烟厂 — 海新公寓 — 新阳 (18站)
回程: 新阳 — 海新公寓 — 厦门卷烟厂 — 祥露路口 — 西园路口 — 后祥南路口 — 东孚南路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 莲花村口 — 东孚中心小学 — 来福太 — 金三角工业园 — 华胤 — 东孚埔头 (19站)
去程: 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧行政中心 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 吴冠村口 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 莲花村口 — 东孚邮电局 — 大庵 — 山边村口 — 钢宇 — 东孚埔头 — 角美车站 (35站)
回程: 角美车站 — 东孚埔头 — 钢宇 — 山边村口 — 大庵 — 东孚邮电局 — 莲花村口 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠村口 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 海沧行政中心 — 东屿村 — 旭日海湾 (34站)
去程: 旭日海湾 — 东屿村 — 海沧行政中心 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 吴冠村口 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 莲花村口 — 东孚邮电局 — 大庵 — 山边村口 — 东埔村 (33站)
回程: 东埔村 — 山边村口 — 大庵 — 东孚邮电局 — 莲花村口 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠村口 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 海沧行政中心 — 东屿村 — 旭日海湾 (32站)
去程: 海沧街道 — 北市 — 锦里 — 温厝 — 翔鹭石化侧门 — 海沧人才市场 — 阿罗海城市广场 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 过坂村 — 洪塘村 (31站)
回程: 洪塘村 — 过坂村 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 明达实业 — 石塘 — 鑫茂花园 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 阿罗海城市广场 — 海沧人才市场 — 翔鹭石化侧门 — 温厝 — 锦里 — 北市 — 海沧街道 (31站)
去程: 海沧街道 — 北市 — 锦里 — 海沧马垄 — 温厝 — 翔鹭石化侧门 — 海沧人才市场 — 未来橙堡 — 海沧公路局(渐美村) — 海沧国税 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 柯达 — 惠佐 — 新阳正新 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 芸美路口 — 水头 — 林埭 — 东瑶 — 日月谷温泉 — 莲花村口 — 东孚邮电局 — 大庵 — 山边村口 — 钢宇 — 东孚埔头 (37站)
回程: 东孚埔头 — 钢宇 — 山边村口 — 大庵 — 东孚邮电局 — 莲花村口 — 日月谷温泉 — 东瑶 — 林埭 — 水头 — 芸美路口 — 新阳西客运站(鼎美路口) — 新阳正新 — 惠佐 — 柯达 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 海沧国税 — 海沧公路局(渐美村) — 未来橙堡 — 海沧人才市场 — 翔鹭石化侧门 — 温厝 — 海沧马垄 — 锦里 — 北市 — 海沧街道 (36站)