盐田村委
去程: 后瑞总站 — 达利花园 — 黄田派出所 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 海湾中学 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心北 — 幸福海岸 — 罗田公交总站 (29站)
回程: 罗田公交总站 — 幸福海岸 — 宝安行政中心北 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 海湾中学 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 黄田派出所 — 达利花园 — 后瑞总站 (29站)
去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城一期 — 富通城三期 — 宝源第二工业区 — 西乡地铁站 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 银田总站 (11站)
回程: 银田总站 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 西乡地铁站 — 宝源第二工业区 — 富通城三期 — 富通城一期 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (11站)
去程: 福中福总站 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 西乡地铁站 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 新安市场 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布路口 — 黄麻布总站 (23站)
回程: 黄麻布总站 — 黄麻布路口 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 新安市场 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 西乡地铁站 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 福中福总站 (23站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 西乡客运站(通成路) — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (34站)
回程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 西乡客运站(通成路) — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (32站)