燕川公交站
去程: 福永桥底 — 白石厦村 — 凤凰客运站 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥第三工业区 — 潭头路口 — 松岗天虹商场 — 燕川公交站 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 同乐工业区 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山广场 — 坪山电子城 — 东部公交基地 (33站)
回程: 东部公交基地 — 坪山电子城 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 同乐工业区 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 大运地铁站 — 燕川公交站 — 松岗天虹商场 — 潭头路口 — 新桥第三工业区 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 凤凰客运站 — 白石厦村 — 福永桥底 (33站)
去程: 潭头公交站 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗人民医院 — 洪桥头 — 青岛啤酒厂 — 下围水工业区 — 远安淦货运公司 — 松岗南环路口 — 松岗颐年院 — 燕山小学 — 燕川综合市场 — 标尚学校 — 燕景市场 — 燕川公交站 (23站)
回程: 燕川公交站 — 燕景市场 — 标尚学校 — 燕川综合市场 — 燕山小学 — 松岗颐年院 — 松岗南环路口 — 远安淦货运公司 — 下围水工业区 — 青岛啤酒厂 — 洪桥头 — 松岗人民医院 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 潭头公交站 (18站)
去程: 机场东 — 机场路口 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 松岗公园 — 集信名城 — 集信名城幼儿园 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 喜高工业区 — 燕景华庭 — 燕川公交站 (36站)
回程: 燕川公交站 — 燕景华庭 — 喜高工业区 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 机场路口 — 机场东 (35站)