燕景市场
去程: 潭头公交站 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗人民医院 — 洪桥头 — 青岛啤酒厂 — 下围水工业区 — 远安淦货运公司 — 松岗南环路口 — 松岗颐年院 — 燕山小学 — 燕川综合市场 — 标尚学校 — 燕景市场 — 燕川公交站 (23站)
回程: 燕川公交站 — 燕景市场 — 标尚学校 — 燕川综合市场 — 燕山小学 — 松岗颐年院 — 松岗南环路口 — 远安淦货运公司 — 下围水工业区 — 青岛啤酒厂 — 洪桥头 — 松岗人民医院 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 潭头公交站 (18站)
去程: 芙蓉工业区 — 松岗鼎丰科技园 — 粤深钢投公司 — 城管办扣物场 — 大田洋公交站 — 华美工业园 — 邯泰鞋厂 — 世纪东方广场 — 松裕路口 — 桂景园 — 众兴百货 — 东盛科技园 — 松岗车管所 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 花果山公园 — 松岗公园 — 集信名城 — 燕罗扣车场 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 长堤路口 — 惠家乐商场 — 标尚学校 — 亚历山卓 — 燕景华庭 — 燕川第三工业区 — 燕景市场 — 好万年商场 — 原禄机械厂 — 创世龙科技 — 燕川北部工业园 — 罗田林场 — 龙侨华实业 — 松山墓园 (36站)
回程: 松山墓园 — 龙侨华实业 — 罗田林场 — 燕川北部工业园 — 创世龙科技 — 原禄机械厂 — 好万年商场 — 燕景市场 — 燕川第三工业区 — 燕景华庭 — 亚历山卓 — 标尚学校 — 惠家乐商场 — 长堤路口 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 燕罗扣车场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗公园 — 花果山公园 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 松岗车管所 — 东盛科技园 — 众兴百货 — 桂景园 — 松裕路口 — 世纪东方广场 — 邯泰鞋厂 — 华美工业园 — 大田洋公交站 — 城管办扣物场 — 粤深钢投公司 — 松岗鼎丰科技园 — 芙蓉工业区 (38站)
去程: 有馀厂 — 中台电热集团 — 燕景市场 — 致高路口 — 燕川深亚油站 — 江雯妇科医院 — 塘下涌社康中心 — 洋涌工业区 — 沙二路口 — 沙埔 — 复亚医院 — 后亭工业园 — 巨基科技园 — 沙井新和 — 益华电子城 — 沙井北环 — 蚝乡 — 禧园 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 学府雅苑 — 万丰 — 塘尾北 — 凤尾 — 福永塘尾 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 机场东 (36站)
回程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永塘尾 — 凤尾 — 塘尾北 — 万丰 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 禧园 — 蚝乡 — 沙井北环 — 益华电子城 — 沙井新和 — 巨基科技园 — 后亭工业园 — 复亚医院 — 沙埔 — 沙二路口 — 洋涌工业区 — 塘下涌社康中心 — 江雯妇科医院 — 燕川深亚油站 — 致高路口 — 燕景市场 — 中台电热集团 — 有馀厂 (38站)