雁田收费站
途径“雁田收费站”的公交线路
去程: 新木村 — 三大厂 — 平湖新围仔 — 铁路拘留所 — 新木村委 — 新木老街 — 上木古村 — 华南城西门 — 广弘美居 — 任屋村 — 万惠隆百货 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖市场 — 守珍街 — 平湖百佳商场 — 星宇广场 — 凤凰园 — 平湖体育中心 — 平湖凤凰新村 — 威凤山庄 — 喜年公司 — 凤凰工业区 — 嘉瑞科技工业园 — 凤门园工业园 — 雁田收费站 (26站)
回程: 雁田收费站 — 凤门园工业园 — 嘉瑞科技工业园 — 凤凰工业区 — 喜年公司 — 威凤山庄 — 平湖凤凰新村 — 平湖体育中心 — 凤凰园 — 星宇广场 — 平湖百佳商场 — 守珍街 — 平湖市场 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 万惠隆百货 — 任屋村 — 广弘美居 — 华南城西门 — 上木古村 — 新木老街 — 新木村委 — 铁路拘留所 — 平湖新围仔 — 三大厂 — 新木村 (26站)