杨南路洪山路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 川沙[车站路华夏东路] — 城北(华夏东路车站路) — 金汇广场(川沙路华夏东路) — 川沙农工商(川沙路新德路) — 川沙路新源路 — 川沙路南桥路 — 川沙路川环南路 — 川沙路绣川路 — 川周公路三号桥 — 杜坊(川周公路妙境路) — 界龙(川周公路界龙大道) — 川周公路黄楼花苑 — 黄楼(川周公路唐黄路) — 川周公路杜甫亭 — 川周公路万隆 — 孙环路川周公路 — 川周公路迎宾大道 — 川周公路横沔 — 川周公路横西桥 — 申江路川周公路 — 高西村(康桥东路高新公路) — 汤巷(康桥东路军民公路) — 康桥路汇丽集团 — 建桥学院(康桥路罗山路) — 康桥路御秀路 — 康桥路御青路 — 康桥(康桥路沪南路) — 康桥路康安路 — 康桥路康梧路 — 东泰林路康桥路 — 浦三路御桥路 — 浦三路大道站路 — 浦三路高青路 — 高青路浦三路 — 高青路杨高南路 — 联明路三林庙 — 联明路劳安路 — 云台路联明路 — 杨南路洪山路 — 杨南路上南路 — 上南路华夏西路(中林) — 凌兆路上南路 — 凌兆路灵岩南路 — 长清路凌兆路 — 长清路三林路(人民桥) — 长清路三鲁公路 (46站)
回程: 长清路三鲁公路 — 长清路三林路(人民桥) — 长清路凌兆路 — 凌兆路灵岩南路 — 凌兆路上南路 — 上南路华夏西路(中林) — 杨南路上南路 — 杨南路洪山路 — 云台路联明路 — 联明路劳安路 — 联明路三林庙 — 高青路杨高南路 — 高青路浦三路 — 浦三路高青路 — 浦三路大道站路 — 浦三路御桥路 — 东泰林路康桥路 — 康桥路康梧路 — 康桥路康安路 — 康桥(康桥路沪南路) — 康桥路御青路 — 康桥路御秀路 — 建桥学院(康桥路罗山路) — 康桥路汇丽集团 — 汤巷(康桥东路军民公路) — 高西村(康桥东路高新公路) — 申江路川周公路 — 川周公路横西桥 — 川周公路横沔 — 川周公路迎宾大道 — 孙环路川周公路 — 川周公路万隆 — 川周公路杜甫亭 — 黄楼(川周公路唐黄路) — 川周公路黄楼花苑 — 界龙(川周公路界龙大道) — 杜坊(川周公路妙境路) — 川周公路三号桥 — 川沙路绣川路 — 川沙路川环南路 — 川沙路南桥路 — 川沙路新源路 — 川沙农工商(川沙路新德路) — 金汇广场(川沙路华夏东路) — 城北(华夏东路车站路) — 川沙[车站路华夏东路] (46站)
去程: 云台路杨南路 — 杨南路洪山路 — 杨南新村(杨南路上南路) — 灵岩南路杨思中学 — 恒大桥(海阳路上南路) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 成山路上南路 — 成山路洪山路 — 成山路云台路 — 云莲路昌里东路 — 齐河路云莲路 — 齐河路南码头路 — 六里(浦三路齐河路) — 东方路浦三路 — 东方路兰陵路 — 东方电视台(东方路东三里桥路) — 东方路龙阳路 — 儿童医学中心(东方路龙阳路) — 东方路蓝村路 — 东方路峨山路 — 潍坊路崂山路 — 崂山路张杨路 — 河南南路复兴东路 — 河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站) — 福建中路延安东路 — 福州路浙江中路 — 人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,8,2号线人民广场站) (28站)
回程: 人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,8,2号线人民广场站) — 淮海东路西藏南路 — 河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站) — 河南南路复兴东路 — 张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 东方路潍坊路 — 东方路浦电路 — 东方路峨山路 — 东方路蓝村路 — 儿童医学中心(东方路龙阳路) — 东方路龙阳路 — 东方电视台(东方路东三里桥路) — 东方路兰陵路 — 六里(浦三路齐河路) — 齐河路南码头路 — 齐河路云莲路 — 云莲路昌里东路 — 成山路云台路 — 成山路洪山路 — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路杨思路(杨思) — 恒大桥(海阳路上南路) — 灵岩南路杨思中学 — 杨南新村(杨南路上南路) — 杨南路洪山路 — 云台路杨南路 (26站)