羊元村西
去程: 东涝峪口 — 栗峪口 — 石井上庄村 — 直峪口 — 站马村 — 阿姑泉村 — 九龙山 — 新兴村 — 蔡家坡西 — 蔡家坡 — 金龙峡 — 将军山 — 金峰寺 — 化羊村 — 穆家堡 — 庞光新村 — 炉丹村 — 六岔路 — 新寨村 — 四府村 — 姚家河 — 孙姑村 — 草堂工业区 — 黄堆村 — 宋村转盘 — 宋村 — 宋南村 — 宋村南转盘 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村东堡 — 大良村 — 大良村东(不停靠) — 东大郭村西(不停靠) — 东大郭村 — 庆镇村 — 五楼村南(不停靠) — 五楼村 — 五楼中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 东甘河 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 大仁村(不停靠) — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪(不停靠) — 亚迪路北口 — 造字台路北段(不停靠) — 丈八六路南段 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (69站)
回程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路南段 — 造字台路北段(不停靠) — 亚迪路北口 — 比亚迪(不停靠) — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 大仁村(不停靠) — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 东甘河 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五楼中学 — 五楼村 — 五楼村南(不停靠) — 庆镇村 — 东大郭村 — 东大郭村西(不停靠) — 大良村东(不停靠) — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村南转盘 — 宋南村 — 宋村 — 宋村转盘 — 黄堆村 — 草堂工业区 — 孙姑村 — 姚家河 — 四府村 — 新寨村 — 六岔路 — 炉丹村 — 庞光新村 — 穆家堡 — 化羊村 — 金峰寺 — 将军山 — 金龙峡 — 蔡家坡 — 蔡家坡西 — 新兴村 — 九龙山 — 阿姑泉村 — 站马村 — 直峪口 — 石井上庄村 — 栗峪口 — 东涝峪口 (69站)
去程: 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 丈八二路南段 — 丈八三路南段 — 丈八四路南段 — 丈八五路南段 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪路北口 — 比亚迪东门 — 比亚迪 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 甘河村 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五星中学 — 五楼村 — 庆镇村 — 郭村 — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村南转盘 — 马丰滩 — 宁家庄 — 太平森林公园 — 草堂科技产业基地 (46站)
回程: 草堂科技产业基地 — 太平森林公园 — 宁家庄 — 马丰滩 — 宋村南转盘 — 宋村东堡 — 大良村 — 郭村 — 庆镇村 — 五楼村 — 五星中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 甘河村 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪 — 比亚迪东门 — 比亚迪路北口 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 丈八五路南段 — 丈八四路南段 — 丈八三路南段 — 丈八二路南段 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 (46站)