线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“阳光新苑”的公交线路
M201路区间
深圳公交 M201路区间
环形车: 白石龙村 — 阳光新苑 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 华强北 — 华强中 — 华富路 — 海外装饰大厦 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 阳光新苑 — 白石龙村 (13站)