鱼胡路小学
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“鱼胡路小学”的公交线路
去程: 绢纺厂 — 大江中学 — 大江中大道[小转盘] — 滨江花园(小区) — 巴县中学 — 巴南市政局 — 巴南国税局 — 巴南粮食局 — 巴南区医院 — 中国银行巴南支行 — 新民街口[鱼洞] — 鱼洞江州路(公交3公司车场) — 河畔民居(小区) — 箭河路 — 巴南老气象站 — 鱼胡路小学 — 鱼胡路口 (17站)
回程: 鱼胡路口 — 鱼胡路小学 — 巴南老气象站 — 河畔民居(小区) — 鱼洞江州路(公交3公司车场) — 新民街口[鱼洞] — 中国银行巴南支行 — 巴南区医院 — 巴南粮食局 — 巴南国税局 — 巴南市政局 — 巴县中学 — 滨江花园(小区) — 大江中大道[小转盘] — 大江中学 — 绢纺厂 (16站)