玉屏路口
重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“玉屏路口”的公交线路
去程: 西永保税区东区[富士康] — 保税区东区[西科大道] — 西永收费站(保税区路口) — 西永天街 — 西永惠普园[南门] — 观音庙(大学城变电站) — 玉屏路口 — 大学城消防支队 — 大学城南路[三医大新校] — 虎溪 — 大学城1中[重大东门] — 东方剑桥小区(十字路口) — 康居西城[康城路] (13站)
回程: 康居西城[康城路] — 思贤路科院路口 — 东方剑桥小区(十字路口) — 大学城1中[重大东门] — 虎溪 — 大学城南路[三医大新校] — 大学城消防支队 — 玉屏路口 — 观音庙(大学城变电站) — 西永惠普园[南门] — 西永天街 — 西永保税区东区[富士康] (12站)
去程: 大学城重大[四川美院] — 虎溪 — 大学城科技学院 — 大学城南路[三医大新校] — 大学城消防支队 — 玉屏路口 — 观音庙(大学城变电站) — 西永惠普园[南门] — 西永天街 — 西永收费站(保税区路口) — 渝遂高速 — 重大c区[建专] — 陈家湾[沙坪坝] — 沙坪坝重师[地铁站1号出口] (14站)
回程: 沙坪坝重师[地铁站1号出口] — 小龙坎新街[沙区门诊] — 陈家湾[沙坪坝] — 重大c区[建专] — 渝遂高速 — 西永收费站(保税区路口) — 西永天街 — 西永惠普园[南门] — 观音庙(大学城变电站) — 玉屏路口 — 大学城消防支队 — 大学城南路[三医大新校] — 大学城科技学院 — 虎溪 — 大学城重大[四川美院] (15站)
去程: 康居西城[康城路] — 大学城科技学院 — 大学城南路[三医大新校] — 大学城消防支队 — 玉屏路口 — 观音庙(大学城变电站) — 西永惠普园[南门] — 西永天街 — 西永收费站(保税区路口) — 渝遂高速 — 重大c区[建专] — 沙坪坝重师[地铁站1号出口] — 沙坪公园(沙区客运站) — 石碾盘 — 小龙坎正街 — 石桥铺(佰腾数码) — 渝州路[彩电中心] — 歇台子 — 石油路 — 大坪(正街) — 大坪[七牌坊] (21站)
回程: 大坪[七牌坊] — 石油路 — 歇台子 — 渝州路[彩电中心] — 石桥铺(佰腾数码) — 小龙坎(石小路) — 小龙坎新街[沙区门诊] — 陈家湾[沙坪坝] — 重大c区[建专] — 渝遂高速 — 西永收费站(保税区路口) — 西永天街 — 西永惠普园[南门] — 观音庙(大学城变电站) — 玉屏路口 — 大学城消防支队 — 大学城南路[三医大新校] — 大学城科技学院 — 康居西城[康城路] (19站)