誉铭公司
途径“誉铭公司”的公交线路
去程: 芙蓉工业区 — 沙井益家百货 — 赛尔康 — 新桥汽配城 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上南酒店 — 上寮市场 — 沙井社保站 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场 — 沙井国美 — 金海广家具城 — 北环路口 — 中心路口 — 益华电子城 — 新奔腾汽修厂 — 水产油站 — 步涌桥 — 沙井民营党工委 — 沙井码头 — 新佳得乐商场 — 万安堂药店 — 捷恆声电 — 永佳商场 — 誉铭公司 — 精英公司 — 蚝二共和工业区 (28站)
回程: 蚝二共和工业区 — 精英公司 — 誉铭公司 — 永佳商场 — 捷恆声电 — 万安堂药店 — 新佳得乐商场 — 沙井码头 — 沙井民营党工委 — 步涌桥 — 水产油站 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口 — 金海广家具城 — 沙井国美 — 沙井市民广场 — 沙井天虹商场 — 沙井社保站 — 上寮市场 — 上南酒店 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥汽配城 — 赛尔康 — 沙井益家百货 — 芙蓉工业区 (28站)