线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“元芬路口”的公交线路
高峰专线38
深圳公交 高峰专线38
去程: 同胜村总站 — 下横朗村 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 元芬路口 — 上塘路口(永安百货) — 深南香蜜立交 — 投资大厦 — 岗厦 — 上海宾馆西 (10站)
回程: 上海宾馆西 — 华富路 — 岗厦 — 广电大厦 — 深南香蜜立交 — 上塘路口(永安百货) — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 下横朗村 — 同胜村总站 (11站)