悦园路
去程: 培华学院 — 陕西教育学院 — 何家营 — 徐家寨 — 西寨 — 青年南街 — 长安区党校 — 侯家湾村 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 崔家营 — 温国堡 — 大居安 — 西北大学南校区 — 樱花广场 — 西五桥新村 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 (46站)
回程: 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 新华印刷厂 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 樱花广场 — 西北大学南校区 — 大居安 — 温国堡 — 崔家营 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 侯家湾村 — 长安区党校 — 青年南街 — 西寨 — 徐家寨 — 何家营 — 陕西教育学院 — 培华学院 (46站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创新路 — 创新路东口 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 高新国际学校 — 高新一中国际部 — 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 — 三府井 — 裴家埪村 — 万盛家具 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 (53站)
回程: 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 万盛家具 — 裴家埪村 — 三府井 — 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高新一中国际部 — 高新国际学校 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 创新路东口 — 创新路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (54站)
去程: 紫薇田园都市 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 郁家庄 — 铺尚村 — 茶张村 — 双水磨 — 科技四路西段 — 科技二路 — 西安软件园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技一路东段 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 人才市场 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 小南门 — 振兴路 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (38站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 振兴路 — 小南门 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 人才市场 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 科技一路东段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 西安软件园 — 科技二路 — 科技四路西段 — 双水磨 — 茶张村 — 铺尚村 — 郁家庄 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇田园都市 (38站)
去程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 新安医院 — 沙坡 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 祭台村 — 建筑科大 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路南口 — 长安路 — 长安立交 — 大兴善寺(取消) — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 北山门 — 电子四路 — 二零五所 — 南山门口村 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 艺术大街西段 — 硕士路北口 — 发展大道北口 — 学士路北口 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (57站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路北口 — 发展大道北口 — 硕士路北口 — 艺术大街西段 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 南山门口村 — 二零五所 — 电子四路 — 北山门 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 大兴善寺(取消) — 长安立交 — 文艺路南口 — 翠华路北口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 建筑科大 — 祭台村 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 信号厂 — 金花南路(临时取消) — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 (55站)