皂河桥
去程: 六村堡工业园 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 三桥 — 武警学院 — 蔺家村 — 金桥路 — 皂河桥 — 红光桥北 — 红光桥南 — 石桥立交 — 石桥立交东 — 第二污水处理厂 — 西窑头 — 西化厂 — 昆明池路 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 — 五二一医院 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 电视塔 (47站)
回程: 电视塔 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 五二一医院 — 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 昆明池路 — 西化厂 — 西窑头 — 第二污水处理厂 — 石桥立交东 — 石桥立交 — 红光桥南 — 红光桥北 — 皂河桥 — 金桥路 — 蔺家村 — 武警学院 — 三桥 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 六村堡工业园 (47站)
去程: 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 南何村 — 皂河桥 — 北何村西口 — 阿房四路西段 — 三桥立交 — 东雁雀门 — 卢家口 — 周河湾 — 建章桥 — 铁锁村 — 南皂河 — 六村堡工业园 (26站)
回程: 六村堡工业园 — 南皂河 — 铁锁村 — 建章桥 — 周河湾 — 卢家口 — 东雁雀门 — 三桥立交 — 阿房四路西段 — 北何村西口 — 皂河桥 — 南何村 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 特警支队 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 (26站)