正顺花园
去程: 桥南车场 — 海晟桥南社区 — 嘉裕英语幼儿园 — 绿苑 — 刘山村 — 海沧医院(海裕路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 海新公寓 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 海新公寓 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(海裕路) — 刘山村 — 绿苑 — 嘉裕英语幼儿园 — 海晟桥南社区 — 桥南车场 (22站)
去程: 新阳西客运站 — 新阳正新 — 肉联厂 — 新阳热电 — 松霖科技 — 沙迪克 — 通达 — 多威电子 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 金旅客车 — 特运物流 — 明达实业 — 霞阳村 — 长庚医院 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (23站)
回程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院 — 霞阳村 — 明达实业 — 特运物流 — 金旅客车 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 多威电子 — 通达 — 沙迪克 — 松霖科技 — 新阳热电 — 肉联厂 — 新阳正新 — 新阳西客运站 (23站)
去程: 海沧街道 — 北市 — 锦里 — 温厝 — 翔鹭石化侧门 — 海沧人才市场 — 阿罗海城市广场 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 海新公寓 — 祥露 — 后柯 — 鼎美村 (26站)
回程: 鼎美村 — 后柯 — 祥露 — 海新公寓 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 阿罗海城市广场 — 海沧人才市场 — 翔鹭石化侧门 — 温厝 — 锦里 — 北市 — 海沧街道 (25站)
去程: 同安小西门 — 城西 — 新西桥 — 同兴 — 安溪路口 — 祥桥路口 — 同安汽车站(西) — 同安汽车站(南) — 城南 — 烧灰 — 新民镇政府 — 乌涂 — 同辉路口 — 西塘 — 西山 — 华兴学校 — 凤南 — 同安南山 — 碗瑶 — 坂头桥 — 后溪新村(飞鹏公司) — 新田 — 第二农场 — 金辉 — 洋宅 — 顶许 — 涌泉 — 李林 — 灌口 — 三社 — 前场 — 大学康城(杏前路) — 杏北新城 — 杏林长途车站 — 杏林建行 — 杏滨街道办 — 杏南中学(大唐世家) — 中铁家园 — 路达工业(后尾路口) — 霞阳村 — 长庚医院 — 新阳派出所 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (48站)
回程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳派出所 — 长庚医院 — 霞阳村 — 路达工业(后尾路口) — 中铁家园 — 杏南中学(大唐世家) — 杏滨街道办 — 杏林建行 — 内茂 — 杏林长途车站 — 杏北新城 — 大学康城(杏前路) — 前场 — 三社 — 灌口 — 李林 — 涌泉 — 顶许 — 洋宅 — 金辉 — 第二农场 — 新田 — 后溪新村(飞鹏公司) — 坂头桥 — 碗瑶 — 同安南山 — 凤南 — 华兴学校 — 西山 — 西塘 — 同辉路口 — 乌涂 — 新民镇政府 — 烧灰 — 城南 — 同安汽车站(南) — 同安汽车站(西) — 祥桥路口 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 同安小西门 (47站)
去程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 明达实业 — 七星西路 — 岳阳小区 — 文化艺术中心 — 文化宫 — 仙岳花园 — 武警支队 — 富环大厦 — 薛岭 — 湖里妇幼 — 枋湖客运中心(TBK) (19站)
回程: 枋湖客运中心(TBK) — 湖里妇幼 — 薛岭 — 富环大厦 — 武警支队 — 仙岳花园 — 文化宫 — 文化艺术中心 — 岳阳小区 — 明达实业 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (18站)
去程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 长庚医院门诊楼 — 长庚医院 — 霞阳村 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 七星西路 — 岳阳小区 — 人才中心 — 体育中心西 — 南湖公园东门 — 火车站(湖东) (18站)
回程: 火车站(湖东) — 湖东 — 南湖公园东门 — 体育中心西 — 人才中心 — 岳阳小区 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 霞阳村 — 长庚医院 — 长庚医院门诊楼 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (18站)
去程: 新阳 — 厦门卷烟厂 — 正顺花园 — 新垵 — 立鼎光电园 — 新阳街道办 — 许厝 — 霞阳 — 夏新 — 东方高尔夫别墅 — 吴冠 — 海沧实验中学 — 水头村口 — 桥南车场 — 蓝湾半岛 — 绿苑 — 石塘村 — 七星西路 — 岳阳小区 — 人才中心 — 体育中心西 — 南湖公园东门 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲坂北 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 江头市场 — 天地花园 — 薛岭 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (33站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 薛岭 — 天地花园 — 江头市场 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂北 — 莲坂国贸 — 双涵路口 — 火车站(梧村车站) — 湖东 — 南湖公园东门 — 体育中心西 — 人才中心 — 岳阳小区 — 石塘村 — 绿苑 — 蓝湾半岛 — 桥南车场 — 水头村口 — 海沧实验中学 — 吴冠 — 东方高尔夫别墅 — 夏新 — 霞阳 — 许厝 — 新阳街道办 — 立鼎光电园 — 新垵 — 正顺花园 — 厦门卷烟厂 — 新阳 (34站)