线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“志健时代广场”的公交线路
B680路
深圳公交 B680路
去程: 坳背村 — 高华眼镜厂 — 228工业区 — 四联路口 — 盛大百货 — 志健时代广场 — 横岗大厦 — 横岗人民医院 — 大康路口 — 三角龙工业区 — 安良五村 (11站)
回程: 安良五村 — 三角龙工业区 — 大康路口 — 横岗人民医院 — 横岗大厦 — 志健时代广场 — 盛大百货 — 四联路口 — 228工业区 — 高华眼镜厂 — 坳背村 (11站)