中国银行
去程: 德兴花园总站 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 火车北站 — 笋岗桥(北站路) — 迎宾馆 — 人民公园 — 动检大厦 — 穿孔桥 — 渔民村 — 火车站西广场 (18站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 穿孔桥 — 中国银行 — 人民公园 — 迎宾馆 — 笋岗桥(北站路) — 火车北站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 德兴花园总站 (18站)
去程: 火车站 — 罗湖小学 — 中国银行 — 金威大厦 — 都市名苑 — 蔡屋围新七坊 — 骨科医院 — 大剧院 — 荔枝公园② — 建设集团 — 旭飞花园 — 八卦路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 梅龙天桥 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 景乐市场 — 弓村 — 大润发 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 (47站)
回程: 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 大润发 — 弓村 — 景乐市场 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华地税 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 银湖汽车站 — 泥岗村② — 八卦路 — 上林苑 — 市检察院 — 建设集团 — 荔枝公园① — 大剧院 — 骨科医院 — 蔡屋围新七坊 — 都市名苑 — 金威大厦 — 罗湖小学 — 火车站 (42站)
去程: 布吉三联总站 — 三联文化广场 — 茵悦之生 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 森鑫源 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 梅园路 — 梨园路 — 梨园路东 — 田心村 — 笋岗 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 红桂路东 — 铁路中学 — 桂园工商所 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 新秀市场 — 水产大厦 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 延芳路口 — 西岭花园 (47站)
回程: 西岭花园 — 延芳路口 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 水产大厦 — 新秀市场 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 中国银行 — 桂园工商所 — 铁路中学 — 红桂路东 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 笋岗 — 田心村 — 梨园路东 — 梨园路 — 梅园路 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 森鑫源 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 茵悦之生 — 三联文化广场 — 布吉三联总站 (48站)
去程: 建设路 — 中国银行 — 门诊部② — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 宝丽路口 — 粤宝 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (24站)
回程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 粤宝 — 宝丽路口 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (24站)
去程: 西田第三工业区 — 锦绣工业园 — 西田第一工业区 — 西田村 — 上村元山 — 元大厂 — 长春花园 — 广雅花园 — 红花山公园 — 宝明城酒店 — 公明中国银行 — 新围第三工业区 — 新围第二工业区 — 新华安百货 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 长圳路口 — 长圳市场 — 长圳村委 — 长圳公园 — 红坳市场 — 恒泰裕总站 (28站)
回程: 恒泰裕总站 — 红坳市场 — 长圳公园 — 长圳村委 — 长圳市场 — 长圳路口 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 新华安百货 — 新围第二工业区 — 新围第三工业区 — 公明中国银行 — 宝明城酒店 — 红花山公园 — 广雅花园 — 长春花园 — 元大厂 — 上村元山 — 西田村 — 西田第一工业区 — 锦绣工业园 — 西田第三工业区 (28站)