竹园宾馆
去程: 购物公园 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 福田中学 — 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆东 — 新闻大厦 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 (20站)
回程: 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 新闻大厦 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆 — 田面 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (20站)
去程: 布心山湖居 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部② — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 红桂大厦 — 红岭地铁站 — 少儿图书馆 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 少年宫 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 福华三路口 — 会展中心 — 益田中路 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 下沙 — 福田交通枢纽 (36站)
回程: 福田交通枢纽 — 下沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 益田中路 — 会展中心 — 福华三路口 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 少年宫 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 少儿图书馆 — 红岭地铁站 — 红桂大厦 — 振业大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 留医部② — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 布心山湖居 (35站)
去程: 下沙总站 — 下沙 — 上沙村 — 金地花园 — 沙尾路口 — 仁爱医院 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田花园 — 福田水围村 — 口岸大队 — 福民新村 — 高级技校 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆 — 市委 — 深圳书城 — 门诊部② — 东门③ — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 长岭 — 径肚 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 海关盐田基地 — 中兴发展 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 东部华侨城 — 梅沙街道办 — 小梅沙 (50站)
回程: 小梅沙 — 梅沙街道办 — 东部华侨城 — 中兴通讯学院 — 海滨浴场 — 中兴发展 — 海关盐田基地 — 盐田 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角海关 — 径肚 — 长岭 — 罗湖公安分局 — 莲塘 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 深圳书城 — 市委 — 上海宾馆 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福民新村 — 口岸大队 — 福田水围村 — 益田花园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 仁爱医院 — 沙尾路口 — 金海湾花园 — 福荣中路 — 金域蓝湾 — 下沙总站 (52站)
去程: 下沙总站 — 下沙 — 上沙村 — 金地花园 — 沙尾路口 — 仁爱医院 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 财富大厦 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆 — 市委 — 深圳书城 — 门诊部② — 东门③ — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 长岭 — 径肚 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 海滨浴场 — 梅沙街道办 — 小梅沙 (44站)
回程: 小梅沙 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角海关 — 径肚 — 长岭 — 罗湖公安分局 — 莲塘 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 深圳书城 — 市委 — 上海宾馆 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 财富大厦 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 众孚小学 — 新洲村 — 仁爱医院 — 沙尾路口 — 金海湾花园 — 福荣中路 — 金域蓝湾 — 下沙总站 (44站)
去程: 蛇口码头 — 海洋大厦 — 工业五路口 — 招商发展中心 — 联合医院 — 蛇口沃尔玛 — 南油大厦 — 南山邮局 — 新能源 — 海雅百货 — 桂庙新村 — 深圳大学 — 深大北门② — 科技园② — 大冲 — 白石洲① — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 岗厦 — 上海宾馆西 — 上海宾馆 — 兴华宾馆东 — 市委 — 深圳书城 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 广岭小区 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 长岭 — 梧桐苑公交总站 (52站)
回程: 梧桐苑公交总站 — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 广岭小区 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 深圳书城 — 市委 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆 — 上海宾馆西 — 岗厦 — 岗厦西 — 广电大厦 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科技园② — 深大北门② — 深圳大学 — 桂庙新村 — 海雅百货 — 南山邮局 — 南油大厦 — 蛇口沃尔玛 — 联合医院 — 招商发展中心 — 工业五路口 — 海洋大厦 — 蛇口码头 (51站)
去程: 福田交通枢纽 — 园博园 — 竹子林② — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 高级技校 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆西 — 上步南 — 市总工会 — 荔园小学 — 少儿图书馆 — 建设集团 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 留医部② — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 鹏基工业区 — 仙湖总站 (38站)
回程: 仙湖总站 — 鹏基工业区 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 留医部② — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 建设集团 — 少儿图书馆 — 荔园小学 — 市总工会 — 兴华宾馆西 — 上海宾馆 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 园博园 — 福田交通枢纽 (36站)
去程: 建设路(三岛中心总站) — 东门② — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 大望桥 — 大望公园 — 大望球场 — 大望小学 — 大望健康服务站 — 新平村委 — 新平村口 — 乐福超市 — 新田公园 — 新田仓库 — 五中队 — 煤气站 — 塘埂仔 — 梧桐山村 (22站)
回程: 梧桐山村 — 塘埂仔 — 煤气站 — 五中队 — 新田仓库 — 新田公园 — 乐福超市 — 新平村口 — 新平村委 — 大望健康服务站 — 大望小学 — 大望球场 — 大望公园 — 大望桥 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路(三岛中心总站) (25站)
去程: 建设路 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门② — 东门中 — 留医部② — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 大望桥头 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 — 丹竹头汽车站 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 明辉工业园 — 388工业区 — 新木村 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 鹅公岭东山酒店 — 鹅溪小学 — 平南派出所 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田总站 (37站)
回程: 新田总站 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 平南派出所 — 鹅溪小学 — 鹅公岭东山酒店 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 新木村 — 388工业区 — 明辉工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹竹头汽车站 — 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (36站)
去程: 火车站 — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉国土所 — 布吉天虹商场 — 布吉中学 — 森鑫源 — 又一村花园 — 翠枫实验学校 — 翠枫豪园 — 翠枫豪园总站 (29站)
回程: 翠枫豪园总站 — 翠枫豪园 — 翠枫实验学校 — 又一村花园 — 森鑫源 — 布吉中学 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 火车站 (28站)
去程: 珠江旭景佳园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 福田党校① — 中级法院 — 莲花二村 — 花卉世界 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 市检察院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 鹏基工业区 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 莲塘总站(畔山支路) (48站)
回程: 莲塘总站(畔山支路) — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏基工业区 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 田贝四路 — 笋岗村 — 梅园路 — 市检察院 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 花卉世界 — 莲花二村 — 中级法院 — 福田党校① — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 珠江旭景佳园 (47站)
去程: 建设路(三岛中心总站) — 门诊部② — 东门④ — 留医部② — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 沙湾检查站 — 沙湾天桥 — 沙湾医院 — 丹竹头村 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 昌盛百货 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇花园西 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生村大门 — 新生小学 — 新生派出所 — 新生工业区 — 田祖上村 — 百富城 — 华升学校 — 龙园公园 — 福宁总站 (57站)
回程: 福宁总站 — 龙园公园 — 华升学校 — 百富城 — 田祖上村 — 新生工业区 — 新生派出所 — 新生小学 — 新生村大门 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 紫薇花园西 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 昌盛百货 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 沙湾医院 — 沙湾天桥 — 沙湾检查站 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部② — 东门④ — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路(三岛中心总站) (59站)
去程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田区政府 — 盐田防疫大楼 — 梧桐山隧道口 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 怡景花园 — 竹园宾馆 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠北小学 — 田贝四路 — 笋岗村 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 八卦五街 — 体育馆① — 华强北 — 经济大厦 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福田南 (39站)
回程: 福田南 — 福华路东 — 福田医院 — 华富路 — 曼哈商城 — 华强北 — 体育馆① — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田贝四路 — 翠北小学 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 竹园宾馆 — 怡景花园 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 盐田防疫大楼 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (39站)
去程: 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆东 — 新闻大厦 — 深圳书城 — 人民桥 — 门诊部① — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔吓屋村(公交大修厂) (25站)
回程: 草埔吓屋村(公交大修厂) — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部① — 人民桥 — 深圳书城 — 新闻大厦 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆 — 田面 (26站)