卓越时代广场
去程: 购物公园 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 福华新村 — 福田中学 — 田面 — 上海宾馆 — 兴华宾馆东 — 新闻大厦 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门① — 东门中 — 留医部① — 竹园宾馆 — 水库新村 — 水库 (20站)
回程: 水库 — 水库新村 — 竹园宾馆 — 留医部① — 东门中 — 东门① — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 新闻大厦 — 兴华宾馆东 — 上海宾馆 — 田面 — 福华新村 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (20站)
去程: 城市山林东 — 南山村 — 南山影剧院 — 南园村 — 华联花园 — 南山市场 — 大陆庄园 — 田厦村 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 荔香公园 — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 竹子林② — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 人才大厦 — 中心公园 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 泥岗西 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 布澜路口 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 布吉交警中队 — 下李朗 — 澳头总站 (48站)
回程: 澳头总站 — 下李朗 — 布吉交警中队 — 康桥花园(宝冠路口) — 左庭右院② — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 泥岗西 — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 振华西路 — 中心公园 — 人才大厦 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 广电大厦 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 竹子林② — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 荔香公园 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 田厦村 — 大陆庄园 — 南山市场 — 华联花园 — 南园村 — 南山影剧院 — 南山村 — 城市山林东 (48站)
去程: 购物公园 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 关山月美术馆 — 莲花中学 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 泥岗西 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 金积嘉科技园 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华南城 — 富玮厂 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场 — 平湖部队 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 大水坑收费站 — 凤岗五联路口 — 凤岗汽车站 — 南岸村 — 官井头 — 龙城高级中学 — 留学生创业园 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 (58站)
回程: 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 留学生创业园 — 龙城高级中学 — 官井头 — 南岸村 — 凤岗汽车站 — 凤岗五联路口 — 大水坑收费站 — 爱文学校 — 大草埔社区 — 平湖部队 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 富玮厂 — 华南城 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 金积嘉科技园 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 泥岗西 — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 莲花中学 — 关山月美术馆 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园 (58站)
去程: 购物公园 — 福华一路 — 特区报社 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 宏浩花园 — 福田外语学校西 — 下梅林一街 — 高达苑 — 福田农批市场 — 梅林一村(梅山街) — 梅山中学 (13站)
回程: 梅山中学 — 梅林一村(梅山街) — 福田农批市场 — 高达苑 — 下梅林一街 — 福田外语学校西 — 宏浩花园 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 特区报社 — 市民广场东 — 大中华国际广场 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (16站)
去程: 购物公园 — 购物公园地铁站 — 福华一路 — 华强职校 — 莲花山西② — 莲花山西① — 莲花山公园 — 儿童医院 — 市民中心 — 莲花中学 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 泥岗西 — 银湖汽车站 — 银湖汽车站总站 (16站)
回程: 银湖汽车站总站 — 三九路口 — 银湖汽车站 — 泥岗西 — 市二医院① — 笔架山公园 — 莲花一村 — 莲花中学 — 市民中心 — 儿童医院 — 莲花山公园 — 莲花山西① — 莲花山西② — 华强职校 — 市民广场东 — 大中华国际广场 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (19站)
去程: 沙头街道办 — 福田实验学校 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 家乐福 — 大中华国际广场(福华一路) — 市民中心东 — 天健世纪花园 — 深业花园 (9站)
回程: 深业花园 — 天健世纪花园 — 市民中心东 — 大中华国际广场(福华一路) — 家乐福 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 福田实验学校 — 沙头街道办 (9站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 中级法院 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 岗厦地铁站 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 购物公园 (22站)
回程: 购物公园 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 岗厦地铁站 — 彩福大厦 — 武警支队 — 莲花中学 — 中级法院 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (21站)