紫薇城市花园
去程: 六村堡工业园 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 三桥 — 武警学院 — 蔺家村 — 金桥路 — 皂河桥 — 红光桥北 — 红光桥南 — 石桥立交 — 石桥立交东 — 第二污水处理厂 — 西窑头 — 西化厂 — 昆明池路 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 — 五二一医院 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 电视塔 (47站)
回程: 电视塔 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 五二一医院 — 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 昆明池路 — 西化厂 — 西窑头 — 第二污水处理厂 — 石桥立交东 — 石桥立交 — 红光桥南 — 红光桥北 — 皂河桥 — 金桥路 — 蔺家村 — 武警学院 — 三桥 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 六村堡工业园 (47站)
去程: 起重机厂 — 锅炉厂 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (26站)
回程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 锅炉厂 — 起重机厂 (26站)
去程: 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路中段 — 省博爱医院 — 东仪路北口 — 含光路南口 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 小寨 — 翠华路(省历史博物馆) — 雁塔西路东口(大唐通易坊) — 大雁塔南广场 — 雁引路(雁塔南苑) — 大雁塔(雁塔北路南口) — 赛格电脑城 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 李家村 — 建东街西口 — 和平门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 和平门 — 建东街西口 — 李家村 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 赛格电脑城 — 大雁塔(雁塔北路南口) — 翠华路(省历史博物馆) — 小寨 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路北口 — 省博爱医院 — 电子二路中段 — 北山门 — 紫薇城市花园 (22站)
去程: 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (22站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 (22站)