自强小区
去程: 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 团结东路 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 特警支队 (31站)
回程: 特警支队 — 西安锦都 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 团结东路 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 (32站)
去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 西北化工城 — 大白杨 — 红庙坡 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北门 — 北大街 — 北新街 — 五路口 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 五路口 — 北新街 — 北大街 — 北门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 红庙坡 — 大白杨 — 西北化工城 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (20站)
去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 科技一路 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北稍门 — 龙首南路 — 龙首东路 (34站)
回程: 龙首东路 — 龙首北路 — 铁一村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 科技一路 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (36站)
去程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 (31站)
回程: 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (31站)
去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门村 — 十字街村 — 湖畔嘉园(取消) — 广通实业公司(取消) — 浐灞大道西口(取消) — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 星火路立交 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南口 (51站)
回程: 团结南路南口 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 星火路立交 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 广通实业公司 — 湖畔嘉园 — 十字街村 — 广大门村 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (51站)
去程: 沁园春小区 — 桃园北路 — 御园小区 — 大白杨路 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 交通职业技术学院 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 十里铺 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所 — 二炮学院 (38站)
回程: 二炮学院 — 二炮干休所 — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 十里铺 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 大白杨路 — 御园小区 — 桃园北路 — 沁园春小区 (38站)
去程: 丰禾路 — 星火北巷 — 交通职业技术学院(自强校区) — 纸坊村 — 自强小区 — 铁运校 — 北关 — 北门 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 钟楼(南) — 南门外 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 祥龙服装批发城 — 李家村 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 赛格电脑城 — 铁一局医院 — 西部家具城(铁路中心医院) — 武警医院 — 沙坡 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路东口 — 等驾坡 — 千户村 (29站)
回程: 千户村 — 等驾坡 — 建工路东口 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城(铁路中心医院) — 铁一局医院 — 赛格电脑城 — 东新科贸电脑城(鲁家村) — 李家村 — 祥龙服装批发城 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 南门外 — 钟楼(南) — 钟楼(北) — 北大街十字 — 北门 — 北关 — 铁运校 — 自强小区 — 纸坊村 — 交通职业技术学院(自强校区) — 丰禾路 (28站)