翡翠市场
去程: 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场(环镇路) — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城南 — 大庙路口 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 翡翠市场 (18站)
回程: 翡翠市场 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 大庙路口 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 步涌桥(水产油站) — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 (19站)