线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
东莞公交 长安2路
去程: 长安广场 — 莲花住宅区 — 长安医院 — 百佳 — 长安财政分局 — 长安文化中心 — 如园公园 — 咸西村 — 美泰玩具二厂 — 长福花园 — 第二小学 — 霄边阳光商城 — 福莱广场 — 大来皮箱公司 — 宏德化工厂 — 霄边超级商场 — 耐力厂 (17站)
回程: 耐力厂 — 霄边超级商场 — 宏德化工厂 — 大来皮箱公司 — 福莱广场 — 霄边阳光商城 — 第二小学 — 长福花园 — 美泰玩具二厂 — 咸西村 — 如园公园 — 长安文化中心 — 长安财政分局 — 百佳 — 长安医院 — 莲花住宅区 — 长安广场 (17站)
备注信息:无