线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
东莞公交 长安23路
去程: 长安广场 — 莲花住宅区 — 长安医院 — 百佳 — 金三角 — 长安商贸城 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 沙头酒店 — 沙头派出所 — 上沙 — 上沙公园 — 金益源百货 — 安力科技园 — 安力科技园侧门 — 恺兴电子厂 (17站)
回程: 恺兴电子厂 — 安力科技园侧门 — 安力科技园 — 金益源百货 — 上沙公园 — 上沙 — 沙头派出所 — 沙头酒店 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 长安商贸城 — 长安综合市场 — 百佳 — 长安医院 — 莲花住宅区 — 长安广场 (17站)
备注信息:无