线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
安庆公交 长任专线
去程: 长青 — 任店新村 (2站)
回程: 任店新村 — 长青 (2站)
备注信息:长青开往任店新村还建点