线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
湖州公交 长兴1路
去程: 客运中心 — 经贸小区 — 立交桥 — 紫金数码广场 — 办证中心 — 联华超市 — 中百一店 — 中医院 — 大自然花园 — 万宏花园 — 公路段 — 金顶建材城 — 农贸市场 — 新金陵商城 (14站)
回程: 新金陵商城 — 农贸市场 — 金顶建材城 — 公路段 — 万宏花园 — 大自然花园 — 中医院 — 中百一店 — 联华超市 — 办证中心 — 紫金数码广场 — 立交桥 — 经贸小区 — 客运中心 (14站)
备注信息:无