线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
湖州公交 长兴3路
去程: 客运中心 — 金陵大酒店 — 联华超市 — 建设银行 — 台苑新村 — 金临小区 — 少年宫 — 新人民医院 — 雉城警署 — 老灯泡厂 — 大自然花园 — 万宏花园 (12站)
回程: 万宏花园 — 大自然花园 — 老灯泡厂 — 雉城警署 — 新人民医院 — 少年宫 — 金临小区 — 台苑新村 — 建设银行 — 联华超市 — 金陵大酒店 — 客运中心 (12站)
备注信息:无