线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
湖州公交 长兴9路
去程: 中心农贸市场 — 绿城广场 — 中百一店 — 中医院 — 老灯泡厂 — 雉城警署 — 国际花园 — 丽湖名居 — 翡翠名都 — 东百溪公寓 — 君悦华府 — 行政中心 (12站)
回程: 行政中心 — 君悦华府 — 东百溪公寓 — 翡翠名都 — 丽湖名居 — 国际花园 — 雉城警署 — 老灯泡厂 — 中医院 — 中百一店 — 绿城广场 — 中心农贸市场 (12站)
备注信息:无