线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
慈溪公交站点: B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
慈溪公交线路: 城市公交
慈溪公交 慈溪3路(西环线)
环形车: 乌山站(中心站) — 玫瑰园 — 国土局 — 人民保险公司 — 长途汽车站(寺山路) — 慈百苑 — 西门菜市 — 上房路 — 西门新村(解放西街) — 第四实验小学 — 小茶亭 — 古塘绿苑 — 浒山菜市 — 城东新村北 — 实验小学(孙塘路) — 供电局(孙塘路) — 公交公司 — 国贸大厦(乌山路) — 金山菜市 — 乌山站(中心站) (20站)
备注信息:间隔8-10分。 双向首末班时间: 3、11月份:6:20-17:40 4、10月份:6:10-17:50 5、6、7、8、9月份:6:00-18:00 1、2、12月份:6:30-17:30