线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
东莞公交 大朗15路
去程: 竹山总站 — 永嘉商场 — 竹山村委 — 巷头 — 大朗 — 大朗天桥 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 大和商贸城 — 大朗一中 — 大朗劳动分局 — 富民工业园 — 新马莲路口 — 佛新工业区 — 佛子凹总站 (17站)
回程: 佛子凹总站 — 佛新工业区 — 新马莲路口 — 富民工业园 — 大朗劳动分局 — 大朗一中 — 大和商贸城 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 大朗天桥 — 大朗 — 巷头 — 竹山村委 — 永嘉商场 — 竹山总站 (17站)
备注信息:无